Футболист наказал вратаря голом «за шиворот» с центра поля

09:54 06/12/2018 Спорт
Полузащитник шотландского «Сент-Миррена» Адам Хэммилл отметился голом с центра поля в матче с «Хибернианом». На шестой минуте встречи футболисты «Сент-Миррена» отобрали мяч в районе центрального круга. Хэммилл поднял голову, увидел, что вратарь соперника слишком далеко вышел из ворот, и нанес удар.
Шедеврррр!
@saintmirrenfc / Twitter

Полузащитник шотландского «Сент-Миррена» Адам Хэммилл отметился голом с центра поля в матче с «Хибернианом». Видеозапись опубликована в Twitter-аккаунте клуба.

На шестой минуте встречи футболисты «Сент-Миррена» отобрали мяч в районе центрального круга. Хэммилл поднял голову, увидел, что вратарь соперника слишком далеко вышел из ворот, и нанес удар. Мяч залетел голкиперу за спину и оказался в сетке.

Гол Хэммилла не помог «Сент-Миррену» одержать победу — матч закончился со счетом 2:2.