Аллигатор прогулялся по улице и взял в плен человека

20:22 05/12/2018 Из жизни
В Бразилии аллигатор вышел на улицу, укусил одного из жителей города за руку и не хотел отпускать. Мужчина упал на спину, ему на помощь пришли прохожие. Им удалось разжать пасть рептилии и связать ее. Бразилец был освобожден и отделался неглубокими порезами, аллигатора выпустили в пруд.
Убивать надо за такое. За вертикальную съемку на смартфоне ))

В Бразилии аллигатор вышел на улицу и вцепился в руку одного из жителей. На видео инцидента обратило внимание издание Daily Mail.

Случай произошел в муниципалитете Сентрал, штат Баия, 2 декабря. Эрнандес Мачаду (Ernandes Machado) попробовал поймать животное, но оно в ответ напало на мужчину и укусило за руку. Бразилец упал на спину и безуспешно пытался освободиться из зубов хищной рептилии.

Ему на помощь пришли прохожие. Один из них засунул в пасть аллигатора палку и пробовал разжать челюсти. Снимавший ролик мужчина присоединился к нему и забрал палку, пока тот связывал пасть рептилии. «Ты в безопасности», — сказал спаситель Мачаду. Однако мужчине пришлось некоторое время не убирать руку, чтобы не спровоцировать аллигатора.

Бразилец отделался неглубокими порезами. Аллигатора отнесли к ближайшему пруду и выпустили. Местные жители рассказали, что он не первый раз выползал на улицы.

Central Notícia / YouTube

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Семен Семеныч Горбунков20:41:10
05/12/2018
Убивать надо за такое.
За вертикальную съемку на смартфоне ))
0 +0−0Ma Dari03:42:58
06/12/2018
с закрытой пастью выпустили?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь