В Москве пройдет концерт группы Brainstorm

19:13 05/12/2018 Культура
Brainstorm
Brainstorm
Латвийская группа Brainstorm выступит в Москве. Концерт музыкантов пройдет 13 декабря на площадке «Крокус Сити Холл» в рамках тура в поддержку альбома Wonderful Day, выпущенного в апреле. Над визуальным оформлением пластинки работал известный фотограф и режиссер Антон Корбейн.

На московской площадке «Крокус Сити Холл» 13 декабря пройдет концерт латвийской группы Brainstorm. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 5 декабря.

Выступление состоится в рамках тура в поддержку альбома Wonderful Day. Это тринадцатая пластинка музыкантов, которая была выпущена 25 апреля. В нее вошли четыре песни на русском и пять песен на английском языках, а также одна композиция на латышском. Над визуальным оформлением альбома работал известный фотограф и режиссер Антон Корбейн.

«Это своеобразный весенний звонок будильника. По крайней мере, для нас самих. Этакая встряска. Мол, хватит лирики. Вспомните тех ребят, которые основали эту группу. Их жар, энергию и азарт», — рассказал о пластинке фронтмен Brainstorm Ренарс Кауперс.

12 апреля группа выпустила клип Wonderful Day, фрагменты которого сняты на Международной космической станции космонавтом Сергеем Рязанским.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Serge Serge17:43:52
06/12/2018
Круто
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь