KidZania превратится в мексиканский город

12:50 25/10/2018 Ценности
KidZania превратится в мексиканский город
С 27 октября по 5 ноября в детском парке KidZania в ТЦ «Авиапарк» пройдет празднование Хеллоуина в стиле латиноамериканского праздника Calavera Fiesta. Обычную программу парка дополнят конкурс костюмов, аквагрим, игры, танцы, мастер-классы и карнавальный парад. Гостей мероприятия ждут подарки.

С 27 октября по 5 ноября в детском парке KidZania в ТЦ «Авиапарк» пройдет празднование Хеллоуина в стиле латиноамериканского праздника Calavera Fiesta. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы компании в четверг, 25 октября.

Обычную программу развлекательного парка дополнят конкурс маскарадных костюмов с призами за лучшее решение, аквагрим в мексиканском стиле, интеллектуальные игры, латиноамериканские танцы, мастер-классы по изготовлению поделок и карнавальный парад. Гостей мероприятия ждут подарки от постоянных резидентов KidZania: BIC, Альфа-Банк, Colgate, Kinder, Mission, Snazaroo.

KidZania — игровой детский парк в стиле реалистичной «страны», в которой ребенок может представить себя в разных профессиональных ролях (пожарного, продавца, врача, водителя), развить свои таланты, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Площадь парка в торговом центре «Авиапарк» составляет около 10 тысяч квадратных метров.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь