По Риму проплыл лед

12:29 22/10/2018 Мир
Из-за непогоды, обрушившейся вечером 21 октября на Рим, ряд улиц и станций метро оказались затоплены. В городе прошел кратковременный ливень и град, однако в результате в некоторых районах вода доходила до середины автомобилей. Видео с потоками и глыбами льда на улицах в итальянской столице опубликованы в соцсетях.
Хотел сказать что у нас снег и лёд нормальное явление, но должен признать что то что на видео даже для нас круто. Возможно их боги наказывают за вертикальное видео.
@severeweatherEU / Twitter

Из-за непогоды, обрушившейся вечером 21 октября на Рим, ряд улиц и станций метро оказался затоплен. Об этом передает агентство ANSA.

Как сообщается, в городе прошел кратковременный ливень и град, однако в результате в некоторых районах вода доходила до середины автомобилей. Затоплены оказались также переходы, магазины и подвалы домов. Несколько станций метро пришлось временно закрыть, движение прекращалось также на одной из железнодорожных веток. Видео с потоками и глыбами льда на улицах в итальянской столице опубликованы в соцсетях.

«Этой ночью в Рим пришла мощная гроза с сильным градом, которая вызвала подтопления в некоторых районах столицы, особенно в ее восточной части», — написала на своей странице в Facebook мэр города Вирджиния Раджи. Она извинилась перед жителями на все неудобства и добавила, что справиться с последствиями непогоды помогают волонтеры, пожарные, сотрудники гражданской обороны, полиция и дорожные службы.

Ранее в октябре на испанском курортном острове Мальорка из-за наводнений погибли 10 человек. Затопление началось после проливных дождей. Больше всего пострадал город Сан-Лоренсо-дес-Кардассар.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

4 +0−0Никитчук Андрей12:39:46
22/10/2018
Хотел сказать что у нас снег и лёд нормальное явление, но должен признать что то что на видео даже для нас круто.
Возможно их боги наказывают за вертикальное видео.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь