В Барвихе детям покажут юбилейный мюзикл

08:21 20/10/2018 Ценности
В Барвихе детям покажут юбилейный мюзикл
В концертном зале «Барвиха Luxury Village» 21 октября пройдет мюзикл для детей и взрослых «Бременские музыканты». Постановка была приурочена к 45-летию выхода одноименного советского мультфильма и 80-летию его создателей — поэта Юрия Энтина, композитора Геннадия Гладкова и актера Василия Ливанова.

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» 21 октября пройдет мюзикл для детей и взрослых «Бременские музыканты». Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в субботу, 20 октября.

Постановка по мотивам сказки братьев Гримм «Бременские музыканты» была приурочена к 45-летию выхода одноименного советского мультфильма и 80-летию его создателей — поэта Юрия Энтина, композитора Геннадия Гладкова и актера Василия Ливанова. Сюжет мюзикла следует сюжету фильма: романтическое знакомство Трубадура и Принцессы и история четверых зверей, решивших в поисках лучшей судьбы стать бродячими музыкантами.

Спектакль предназначен для зрителей всех возрастов, стоимость билета — от 3 тысяч рублей.

«Барвиха Luxury Village» не впервые приглашает юных зрителей. Так, в декабре 2017 года им показали балетный спектакль «Щелкунчик» по сказке Гофмана на музыку Чайковского в исполнении артистов труппы Авторского театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева (Moscow Classical Ballet). В постановке принимали участие юные артисты.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Добрый Ээх12:23:04
20/10/2018
Сказки богатых о богатых;)))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь