Skoda раскрыла имя будущей серийной модели

19:36 18/10/2018 Ценности
Skoda раскрыла имя будущей серийной модели
Компания Skoda раскрыла имя будущей серийной компактной модели, дизайн которой был представлен на Парижском автосалоне. Логотип в задней части чешского автомобиля впервые заменят буквы. Машина, которая по замыслу создателей позволит заново взглянуть на сегмент А, будет представлена публике до конца нынешнего года.

Будущая серийная компактная модель Skoda, дизайн которой был представлен на Парижском автосалоне, получила название Scala, говорится в пресс-релизе компании, полученном редакцией «Ленты.ру».

«Это абсолютно новая модель, которая задаст стандарты в своем классе во всем, что касается технологий, безопасности и дизайна», — отметил председатель Совета директоров Skoda Auto Бернхард Майер.

По его словам, эта машина откроет новую главу в истории выпускаемых компанией компактных автомобилей и позволит пересмотреть сложившееся мнение о всем сегменте А. Отсюда и название, которое переводится с латыни как «ступень», «лестница».

Логотип в задней части этого чешского автомобиля впервые заменят буквы, а именно название бренда, нанесенное на всю ширину крышки багажника.

Серийный хэтчбек Scala впитал черты нового дизайна, представленного концептом Skoda Vision RS на Парижском автосалоне. В компании утверждают, что в распоряжение будущих владельцев Scala попадут инновационные решения, характерные для современных автомобилей более высокого класса.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь