В Россию приедет группа Within Temptation

17:00 16/10/2018 Культура
В Россию приедет группа Within Temptation
Группа Within Temptation выступит в Москве в рамках европейского тура. Столичный концерт состоится 18 октября в Adrenaline Stadium. По словам организаторов мероприятия, «возвращение Within Temptation на сцену в рамках многообещающего тура станет своеобразной кампанией нового седьмого студийного альбома».

Группа Within Temptation выступит в Москве в рамках европейских гастролей. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Столичный концерт состоится 18 октября в Adrenaline Stadium. По словам организаторов мероприятия, «возвращение Within Temptation на сцену в рамках многообещающего тура станет своеобразной кампанией в поддержку нового седьмого студийного альбома».

Within Temptation — нидерландская симфоник-метал-группа, основанная в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. В ее состав входят семь участников. Последняя пластинка коллектива, Hydra, вышла в январе 2014 года. Музыканты также анонсировали новый альбом под названием Resist — он выйдет в конце 2018-го. После концерта в Москве, группа выступит в Санкт-Петербурге 19 октября в клубе А2‎.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь