Рэпер ЛСП выпустил мрачную версию «Холостяка» без Крида и Федука

18:31 16/10/2018 Культура
Хип-хоп-исполнитель Олег Савченко, выступающий под псевдонимом ЛСП, выпустил клип на соло-версию песни «Холостяк», в которой предстал алкоголиком, страдающим от одиночества. В измененной версии музыкант задумывается о том, «чего он сам стоит». В клипе он бродит по улицам пьяный и живет в грязной квартире.
А разве в новостях можно клипы вставлять и заниматься рекламой?!

Хип-хоп-исполнитель Олег Савченко, выступающий под псевдонимом ЛСП, выпустил клип на соло-версию песни «Холостяк», в которой предстал алкоголиком, страдающим от одиночества. Ролик опубликован на YouTube-канале рэпера.

В измененной версии музыкант задумывается о том, «чего он сам стоит». В клипе он бродит по улицам пьяный, живет в грязной квартире и решается на самоубийство, однако передумывает. «Вроде и был боевой патрон, но на деле без пули я холостой», — поет ЛСП.

9 октября рэпер выпустил клип на трек «Холостяк», записанный вместе с исполнителями Егором Кридом и Федуком. В композиции все трое хвастаются холостяцкой жизнью, обилием женщин, шумными вечеринками и свободой от супружества. В середине сентября музыканты презентовали песню на телепередаче «Вечерний Ургант».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Сергей RAMI19:33:49
16/10/2018
А разве в новостях можно клипы вставлять и заниматься рекламой?!
0 +0−0Игорь Котов00:19:30
17/10/2018
Сколько реклама на ленте стоит?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь