Жена Стоянова опровергла сообщение о госпитализации актера

14:03 15/10/2018 Культура
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Народного артиста России Юрия Стоянова не положили в больницу. Об этом сообщила супруга актера Елена Стоянова. «Юрий Николаевич не госпитализирован, это точно», — заявила она. Ранее несколько источников сообщили, что Стоянов находится в отделении челюстно-лицевой хирургии и готовится к операции.

Народного артиста России Юрия Стоянова не положили в больницу. Об этом телеканалу РЕН ТВ в понедельник, 15 октября, сообщила супруга актера Елена Стоянова.

«Юрий Николаевич не госпитализирован, это точно», — заявила она.

Ранее в понедельник несколько источников сообщили, что Стоянов находится в отделении челюстно-лицевой хирургии и готовится к операции. Отмечалось, что у актера диагностировали одонтогенные кисты зубов.

Юрию Стоянову 61 год. Он наиболее известен как автор, режиссер-постановщик и актер комедийной телепередачи «Городок». Помимо этого, он снялся таких картинах, как «Ландыш серебристый», «12» и «Гитлер капут!».

13 октября стало известно о госпитализации Армена Джигарханяна. Народного артиста СССР доставили в одну из больниц Москвы в состоянии средней тяжести.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь