Выбрано лучшее платье Кейт Миддлтон

18:10 11/10/2018 Ценности
Кейт Миддлтон (справа)
Кейт Миддлтон (справа)
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон открыла Центр фотографии в музее Виктории и Альберта в Лондоне. Наряд, в котором она приехала на церемонию, модное издание Vogue назвало самым стильным в ее гардеробе. На 36-летней принцессе было длинное лиловое платье в клетку с бордовым поясом канадского бренда Erdem.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон открыла Центр фотографии в музее Виктории и Альберта в Лондоне. Наряд, в котором она приехала на церемонию, модное издание Vogue назвало самым стильным в ее гардеробе.

Открытие состоялось вечером в среду, 10 октября. На 36-летней принцессе было длинное лиловое платье в клетку с бордовым поясом канадского бренда Erdem и бархатные туфли-лодочки в тон. В качестве аксессуаров она выбрала клатч и крупные серьги того же бренда.

https://www.instagram.com/p/Bow62FojA-l/?taken-by=katemiddletonphotos
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Middleton (@katemiddletonphotos)

Ранее в октябре на мировом Министерском саммите по вопросам психического здоровья герцога и герцогиню Кембриджских заметили в одежде, которую они надевали ровно год назад во время королевского визита в Германию.

В том же месяце британская актриса Кира Найтли выразила негодование по поводу безупречного внешнего вида только что родившей Кейт Миддлтон. В своем эссе «Слабый пол» Кира Найтли в подробностях описала ощущения в теле женщины при рождении ребенка и заодно прокомментировала появление герцогини Кембриджской на публике сразу после родов.

Больше адcких и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Ян Корзюк07:23:14
12/10/2018
Красотка, что... Живи, занимайся собой, бюджет не ограничен...
0 +0−0Марина Мазурова18:24:52
11/10/2018
...хорошее платье, правда ремешок и туфли в тон - это сейчас почти неприлично...)))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь