Мужчина похвастался тетей-звездой в Tinder и прославился

14:01 17/08/2018 Интернет и СМИ
Анджела Кинси
Анджела Кинси
Американец по имени Джеймс опубликовал в Tinder фото с известной актрисой Анджелой Кинси. Спустя некоторое время звезда узнала, что племянник попытался привлечь внимание женщин фотографией с ней. Она записала stories, в котором попросила родственников никогда так не делать.

Американец по имени Джеймс прославился в сети после того, как его знаменитая тетя попросила не выкладывать фотографии с ней в Tinder. Об этом звезда написала в stories в Instagram, скриншоты опубликовала пользователь Twitter под ником @dunfIower.

В своем профиле 25-летний продавец автомобильного салона Toyota рассказал, что на протяжении долгого времени занимается музыкой. Он добавил, что актриса Анджела Кинси, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Офис», является его тетей. В качестве доказательства он опубликовал снимок, на котором актриса держала его за плечи и улыбалась.

Спустя некоторое время Кинси узнала, что племянник попытался привлечь внимание женщин фотографией с ней. Она записала stories, в котором попросила родственников никогда так не делать.

«Племянники. Не ставьте мои фото в свои профили в Tinder. Спасибо. Покааа», — написала актриса.

Пост @dunfIower получил вирусную популярность: за несколько дней он собрал около 85 тысяч ретвитов и более 340 тысяч лайков. Некоторые люди удивились, зачем Джеймс привлекает внимание девушек фотографиями со знаменитой тетей, так как посчитали его внешность привлекательной.

Другие же посмеялись над реакцией Кинси, опубликовав гифки с забавными моментами из «Офиса» с ее участием.

Ранее пользователи сети затравили женатого мужчину, который попытался найти пару в Tinder. 42-летний ирландец пригласил незнакомок к себе домой, однако в кадр попала детская коляска, которая стояла у него дома.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь