Денис Черышев
Испанская «Валенсия» объявила о переходе российского полузащитника Дениса Черышева. Ранее он выступал за «Вильярреал». Игрок будет выступать за «летучих мышей» на правах аренды сроком на один сезон. Финансовые условия сделки не разглашаются. Черышев был арендован «Валенсией» во второй раз.

Испанская «Валенсия» на своем сайте объявила о переходе российского полузащитника Дениса Черышева. Ранее он выступал за «Вильярреал».

Игрок будет выступать за «летучих мышей» на правах аренды сроком на один сезон. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Черышев был арендован «Валенсией» во второй раз. Он уже выступал за команду во второй половине сезона-2015/2016, провел восемь матчей и забил три мяча. Тогда он принадлежал мадридскому «Реалу». Контракт с «Вильярреалом» россиянин подписал летом 2016-го.

Хавбек стал лучшим бомбардиром сборной России на домашнем чемпионате мира. Он забил четыре мяча в пяти матчах. Россияне дошли до четвертьфинала турнира, уступив хорватам в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное время и два дополнительных тайма закончились вничью со счетом 2:2. Один из голов записал на свой счет Черышев.