Дзюба заставил фаната рыдать

10:54 14/08/2018 Спорт
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба после матча с казанским «Рубином» около 20 минут фотографировался с болельщиками, один из которых зарыдал после встречи с футболистом. Дзюба подошел к нему, обнял и подарил свою бейсболку. В этом матче игрок отметился голевой передачей.
А как там Зенит с минским Динамо сыграл? Злые языки утверждают, что шибко проиграл.
@vlad_zima / Twitter

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба после матча с казанским «Рубином» около 20 минут фотографировался с болельщиками, один из которых зарыдал после встречи с футболистом. Видеозапись в своем Twitter-аккаунте опубликовал журналист Владислав Зимагулов.

Встреча состоялась в Казани и завершилась победой «Зенита» со счетом 1:0, Дзюба стал автором голевой передачи. После финального свистка он прошел мимо трибун, откуда его позвали фанаты. Один из них заплакал. Дзюба подошел к нему, обнял и подарил свою бейсболку.