Президент Туркмении расстрелял мишени, расписался на них и сдал в музей

12:26 13/08/2018 Бывший СССР
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в боевых учениях. «Точное попадание в цель по четырем мишеням верховным главнокомандующим стало ярким подтверждением искусного владения боевым оружием. Президент оставил автограф на мишенях и передал на хранение в музей», — отчитались государственные СМИ.
Господи, дай нам такого же Президента-Аркадага - Героя-Покровителя!
Хроника Туркменистана / YouTube

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в боевых учениях, приуроченных ко Дню пограничника, отмечаемому в стране 11 августа. Кадры с учений опубликовала «Хроника Туркменистана».

Государственное информационное агентство ТДХ отметило, что вместе с Бердымухамедовым за стрелковое оружие взялись руководители военных и правоохранительных органов Туркмении.

«Точное попадание в цель по четырем мишеням верховным главнокомандующим стало ярким подтверждением искусного владения боевым оружием. По просьбе военнослужащего президент Гурбангулы Бердымухамедов оставил автограф на мишенях и передал на хранение в музей Государственной пограничной службы», — сообщило ТДХ.

Президент Туркмении известен своими талантами. В июне Бердымухамедов собрал гоночную машину на основе собственных чертежей, а месяцем ранее принял участие в гонках на раллийных автомобилях и выиграл заезд у профессионального гонщика. Также глава государства уделяет внимание обороноспособности страны — в январе он проинспектировал одну из пограничных застав страны, прибыв туда на огромном тюнингованном пикапе. Также Бердымухамедов умеет играть в баскетбол на велосипеде.

В июле, находясь в отпуске, Бердымухамедов решил посвятить себя творчеству — президент Туркмении начал писать стихи, а затем записал со своим внуком рэп собственного сочинения. Весной глава государства сделал подарок всем жительницам Туркмении, перепев песню «Каракум» советской группы «Круг».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0Denis12:37:30
13/08/2018
Господи, дай нам такого же Президента-Аркадага - Героя-Покровителя!
0 +0−0Anton Moscow15:13:54
13/08/2018
У Путина появился серьезный конкурент, такое же "талантливый" и с таким же уровнем интеллекта.
0 +0−0Эркин Кубатов13:40:56
13/08/2018
Очень талантливый парень ! Почти что Академик академии всех существующих и будущих новых наук !
0 +0−0Лёха Бояршинов12:51:35
13/08/2018
Это же актер Кен Джонг из Мальчишника в Вегасе )
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь