Россиянин попытался сделать селфи с медведем и получил по голове

14:36 10/08/2018 Россия
Россиянин попытался сделать селфи с медведем и получил по голове
22-летний житель Архангельска госпитализирован с рваными ранами головы и рук от лап медведя после попытки сфотографироваться со зверем. Несколько молодых людей заметили медведя у ночного клуба «Паратовъ». Один из них приблизился к дикому зверю, чтобы сделать с ним селфи, после чего был доставлен в больницу.

22-летний житель Архангельска госпитализирован с рваными ранами головы и рук от лап медведя после попытки сфотографироваться со зверем на одной из улиц города, сообщает «Регион 29».

По предварительным данным, ранним утром несколько молодых людей заметили медведя у ночного клуба «Паратовъ». Один из них приблизился к дикому зверю, чтобы сделать с ним селфи, после чего был доставлен в больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Медведя пристрелили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

В начале июня на одном из норвежских островов архипелага Шпицберген белый медведь забрался в гостиницу, вскрыл несколько мешков с пищевыми отходами, разбил винные бутылки и застрял в узком окне. На помощь выслали вертолет со спасателями и специалистом по белым медведям. Услышав шум винта, зверь перепугался, из последних сил протиснулся через узкое окошко и убежал к морю. Никто из работников или постояльцев гостиницы не пострадал.

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(22):

1 2
0 +0−0Питер Пьянь14:43:03
10/08/2018
Комментарий удалён.
С ядерными примусами ходят!.. ик..
-1 +0−0Egor Burmagin16:46:10
10/08/2018
Ну просто фоткать они пытались близко его, он откуда то в город забежал. Чуваки из машин повылазили , .а он за одним погнался и в тачку даже к нему залез. Дпсникам пришлось в него стрелять.

Но меня порадовали все ваши комментарии, чисто ощутить все мнения людей которые тупо прочли новости приукрашенные.
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь