Россиянкам предложили цветные каучуковые сумки

20:30 09/08/2018 Ценности
Россиянкам предложили цветные каучуковые сумки
Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил в России новую версию своей знаковой сумки Sicily. Она впервые выполнена из полупрозрачного каучука в розовом, сиреневом, зеленом, красном, сером, черном и других цветах. Сумка снабжена двумя короткими ручками и съемным плечевым ремнем с кожаными деталями.

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил в России новую версию своей знаковой сумки Sicily. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 9 августа.

Сумка впервые выполнена из полупрозрачного каучука в розовом, сиреневом, зеленом, красном, сером, черном и других цветах. Сумка отделана декоративной строчкой. Она снабжена двумя короткими ручками и съемным плечевым ремнем из текстиля с кожаными деталями, подходящим по цвету к оттенку сумки. На клапане сумки размещена золотистая металлическая застежка-прямоугольник с логотипом.

Модель представлена в московских бутиках модного дома Dolce & Gabbana в Третьяковском проезде, Барвиха Luxury Village и на Кутузовском проспекте по цене 69 950 рублей.

В июле 2018 года модный дом Dolce & Gabbana выпустил коллекцию обуви и аксессуаров под названием «Матрешка» для российских бутиков марки. В коллекцию вошли лаковые расписные туфли, замшевые туфли и сумку в форме сердца с вышивкой. Каблуки туфель выполнены в виде матрешек, расписанных яркими цветами по черному фону. На сумке, украшенной кисточками, изображены матрешки на фоне собора Василия Блаженного. При изготовлении всех предметов эксклюзивной коллекции использовалась ручная работа.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь