Дженнифер Энистон раскрыла секрет своей хорошей формы

13:57 03/08/2018 Ценности
Дженифер Энистон
Дженифер Энистон
Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон рассказала о новом для себя способе оставаться в отличной форме. Йоге и фитнесу она теперь предпочитает занятия боксом. «Бокс — прекрасный способ выбросить агрессию. Вы ментально выпускаете все то дерьмо, которое ваши глаза и уши воспринимают каждый день», — отметила она.

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон рассказала о новом для себя способе оставаться в отличной форме. Йоге и фитнесу она теперь предпочитает занятия боксом. Об этом актриса рассказала в интервью журналу InStyle.

«В прошлом году я открыла для себя бокс и просто влюбилась в него. Я никогда раньше не занималась никаким спортом, кроме йоги, так долго», — отметила Энистон. По словам актрисы, в боксе ее привлекает необходимость постоянно думать головой, а не просто крутить педали или бежать.

«Бокс — прекрасный способ выбросить агрессию. Вы ментально выпускаете все то дерьмо, которое ваши глаза и уши воспринимают каждый день. Также есть место маленьким фантазиям, когда ты представляешь себе конкретного человека, которого бьешь», — добавила актриса.

В июле фотограф Сара Макгонагалл обнаружила, что бывший муж Дженнифер Энистон Брэд Питт подражает внешности своих женщин. Фотограф опубликовала несколько снимков, на которых голливудский актер и его вторая половина одинаково одеты, обуты или даже пострижены. Питт подражал Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Иван Иванов16:51:54
03/08/2018
Рейчел уже не та)
0 +0−0З А16:18:02
03/08/2018
здорово
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь