Фестиваль «Форма» объявил полную программу

16:38 17/07/2018 Культура
Фестиваль «Форма» объявил полную программу
Фестиваль современного искусства «Форма» объявил полную программу. На музыкальной сцене выступят Acid Mothers Temple, Донни Бенет, ансамбль «Алаш», российские группы «Вежливый отказ», «Четыре позиции Бруно» и Elektromonteur. Электронную сцену представят Tolouse Low Trax, Eindkrak и Лорел Хало.

Фестиваль современного искусства «Форма» объявил полную программу. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«В этом году названия сцен аппелируют к работе художницы Натальи Сейнарт "Манифестация": музыкальная сцена — "Возможно", электронная — "Наверное", и театральная — "Предположим". Проект выполнен в эстетике классического транспаранта, к которому современные художники в последние годы обращаются особенно охотно и часто», — говорится в сообщении.

На музыкальной сцене выступят Acid Mothers Temple, которые впервые приедут в Москву, Донни Бенет, ансамбль «Алаш», российские группы «Вежливый отказ», «Четыре позиции Бруно» и Elektromonteur.

Электронную сцену представят Tolouse Low Trax (впервые в России), Eindkrak и Лорел Хало, а также российские диджеи Odopt, Андрей Антонец и Артемий Анрилов. В театральной программе заявлены коллектив AXE, театр «Организмы», «Театр. На вынос».

Перформансы представят Олег Кулик, Пахом и Константин Звездочетов.

Седьмой фестиваль современного искусства «Форма» пройдет 21 июля на территории Трехгорной мануфактуры.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь