Воробьев зарегистрирован для участия в выборах губернатора Подмосковья

11:34 12/07/2018 Россия
Андрей Воробьев
Андрей Воробьев
Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев зарегистрирован Мособлизбиркомом для участия в выборах главы региона. Такое решение региональный избирком принял после проверки поданных документов, в том числе подписей муниципальных депутатов. Выборы в регионе состоятся в единый день голосования 9 сентября.
Большой моржовый ему по всей морде на выборах, ворюге едросовскому с пониженной социальной ответственностью. На выборах буду голосовать за кого угодно, кроме этого подонка.

Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев зарегистрирован Мособлизбиркомом для участия в выборах главы региона. Об этом «Ленте.ру» рассказали в областном правительстве в четверг, 12 июля.

Такое решение региональный избирком принял после проверки поданных документов, в том числе подписей муниципальных депутатов. Последние Воробьев представил 4 июля.

Комментируя свое выдвижение, действующий губернатор отмечал, что намерен сделать все возможное для развития региона. По его словам, в Подмосковье должно быть комфортно жить и работать. Он также заметил, что за последние пять лет властям удалось решить много проблем, в частности, в сфере благоустройства и долевого строительства.

Выборы в регионе состоятся в единый день голосования 9 сентября. К настоящему моменту, помимо Воробьева, для участия в губернаторских выборах зарегистрированы кандидат от Партии роста Борис Надеждин и кандидат от «Справедливой России» Игорь Чистюхин. Всего документы в Мособлизбирком подали кандидаты от шести партий.

Воробьев возглавил Московскую область в сентябре 2013 года по итогам выборов, в которых он одержал уверенную победу (78,94 процента голосов).

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Котяра Можайский16:04:11
12/07/2018
Большой моржовый ему по всей морде на выборах, ворюге едросовскому с пониженной социальной ответственностью. На выборах буду голосовать за кого угодно, кроме этого подонка.
1 +0−0Татьяна Арзамасова11:54:28
12/07/2018
Интересно, кто ему приказал отравить города подмосковья московским мусором?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь