Семиметровый питон проглотил собаку, устал и попался

20:15 11/07/2018 Из жизни
Семиметровый питон проглотил собаку, устал и попался
В Малайзии поймали семиметрового питона, который проглотил собаку. Сотрудники войск гражданской обороны нашли змею внутри водостока. Она насытилась и не оказывала серьезного сопротивления. Пресмыкающееся выгнали из его убежища при помощи дыма, а затем заперли в клетке.
а тебя хвать- и взвешивают!!! Как я тебя понимаю, брат Шандыбин!

В Малайзии поймали семиметрового питона, который проглотил собаку. Об этом сообщает издание New Straits Times.

В полицию района Джемалуанг поступило сообщение, что на одной из местных ферм видели гигантское пресмыкающееся. На место происшествия выехали двое полицейских и шесть сотрудников войск гражданской обороны с оборудованием для ловли змей.

Они обнаружили питона внутри водостока, куда тот заполз после того, как съел собаку. Его выгнали из убежища при помощи дыма и заперли в клетке. Сытная трапеза утомила пресмыкающееся, поэтому оно почти не сопротивлялось.

После поимки питона взвесили. Оказалось, что он весит сто килограммов, то есть вдвое больше, чем самая крупная особь, которую ловили в этом округе.

В Малайзии обитают сетчатые питоны, которые считаются самыми большими змеями в мире. Их длина может превышать семь метров.

В июне сообщалось, что внутри восьмиметрового питона на индонезийском острове Сулавеси нашли тело женщины. Она отправилась проверить кукурузную плантацию в километре от дома и не вернулась.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

3 +0−0B_ G_20:57:03
11/07/2018
Комментарий удалён.
а тебя хвать- и взвешивают!!!
Как я тебя понимаю, брат Шандыбин!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь