Церковь Англии расширит влияние с помощью кофе

16:30 11/07/2018 Мир
Церковь Англии расширит влияние с помощью кофе
Церковь Англии планирует в ближайшие несколько лет создать больше двух тысяч новых церквей. Предполагается, что большинство из них должно иметь нетрадиционную форму, например, кафе, чтобы привлекать к религиозным обрядам новых прихожан, в том числе миллениалов, переставших посещать церкви.

Церковь Англии собирается проводить службы в кафе в попытках придать новый импульс развитию общин. Об этом сообщает The Telegraph.

В рамках плана по расширению влияния церкви планируется выделить 27 миллионов фунтов стерлингов на создание новых общин на прибрежных территориях и в жилых районах. Традиционные службы в старых зданиях викторианской эпохи уступят место более расслабленным встречам, которые должны привлечь новых последователей.

В качестве примера авторы концепции взяли церковь-кафе, созданную в городе Маргит графства Кент. Она появилась 10 лет назад и предлагает всем прихожанам кофе и торт перед вечерней службой. Церкви такого типа планируется создать в городах Херн-Бей, Шернесс, Ситтингборн, Мейдстон и Эшфорд на юге страны, что обойдется в 900 тысяч фунтов стерлингов.

Крупную сумму (около 1,5 миллиона фунтов стерлингов) выделят на создание церкви в Суиндоне в здании бывшего железнодорожного завода. Она будет ориентирована на миллениалов, которые перестали посещать службы.

По информации издания, в процессе реализации плана планируется создать 2,4 тысячи новых церквей к 2030 году.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(22):

1 2+1
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin21:08:37
11/07/2018
Жалко.
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin21:07:59
11/07/2018
Королева Елизавета II любит Кейт Миддлтон, но почему как свекровь не попросила её поберечь беременность и себя и внуков, поносить низкие каблуки, что все беременные женщины мира носят???

Беременность - лишний вес, нагрузка на позвоночник. Чуть-чуть оступись-вывих ноги, упасть можно, тогда травма неродившегося ребёнка (голову можно повредить, рёбра-тело), выкидых может быть. Все беременные женщины берегут себя и плод.

Кейт Миддлтон, нет. Почему так? Почему её муж, её мама, её свекровь, её врач, никто не сказал ей? что так делать беременной женщине нельзя? на высоких каблуках шастать? Плод и беременность надо беречь. Сберечь. Дитя не родился ещё.

А, может, и падала? Потому Принц Джорж и не улыбается? что ударился головой когда мать шла на шпильках упала?

А Камилла потом ему ещё это и сказала всё? Пояснив, что его мама его не любит? а то бы низкие каблуки таскала и берегла бы? берегла?

Вся Англия рукоплещет Кейт Миддлтон. И я радовалась.

Но когда увидела такое, у меня вопросы пошли. Беременная на шпильках? М?

Мать на шпильках беременная??? Это она так беременность свою бережёт?

Лучше бы Принц Уильмс взял в жёны простую славянскую русскую женщину, она таскала бы туфли на низких каблуках, вынашивая детей, пела бы пенси и её дети бы улыбались.

Надеюсь, он разведётся, возьмёт всех своих детей, и новая жена ему родит, примя и этих.

Дети должны быть счастливы и улыбаться!!!

Кейт Миддлтон ведь не моделька в модельном бизнесе? Какая разница как выглядит жена? кто тебе детей твоих рождает? твоей крови?

Это же унижение делать из себя модельку модельного бизнеса?

В Великобритании порядочные девушки богатого класса в модельки на подиум не идут!

Это под Америку? Россию?

И что? если женаи супруга не выглядит как моделька молодая, то муж её оставит? Порядочный мужчина-нет и никогда?

Кто забил так Кейт Миддлтон? она боится?

Если бы его жена была славянка. Она беременной таскала бы низкие каблуки и широкие платья. Ей главнее было бы дитя выносить здоровым.

А с Кейт Миддлтон. Золото, то блестит, да фальшивое вдруг оказалось. А ведь вначале она так нравилась-человек нормальный казалось.

Похоже, она во власть и ради власти. Там нет любви.

Женщина носит детей от любимого мужчины ещё сильнее бережёт себя и свою беременность.

А на тонких шпильках, то - по фиг.

Славянки лучше мамы. А он британку взял.
0 +0−0Сергей Лавров20:54:15
11/07/2018
А российская с помощью запретов на аборты. ))
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin20:38:52
11/07/2018
Принц Чарльз был уверен что его никто не любит и не полюбит,этот момент проскользнул в описании его взаимоотношений с Камиллой Паркер, какие то там его слова, открыли. Он считал, что Камилла Паркер одна кто его искренно любит, и что никто никогда другой его не полюбит. (Но и в том, что она его любит просто так? не стал рисковать и держался за очередь на трон? откажешься-и один?)

Т.е. кто-то в его детстве (вероятно) воспитал-сказал-внушил ему неуверенность.

А когда смотрю на лицо его внука Принца Джорджа - это лицо затравленного забитого мальчика, лицо мальчика с уверенностью что все его не любят. Он нни разу открыто и радостно по фоткам и видео не улыбался.

М? ребёнок, без улыбок?

Т.е. это как корежат детей вот так? как корежат?

что они добиваются таким? затравливая? депрессируя?
одиночества?

Чтобы потом подойти, приручить и ПРАВИТЬ войдя в близкий круг?

Там некто высчитывает все ходы власти, управления, манипулирования. Планы строит.

И британская социальная служба Великобритании как детсткие психологи не озаботились почему британский мальчик никогда не улыбается и счастливым не выглядит? что там с ним не то?

Куча взролсых. Кто-то чтото мог сказать и может говорить?

Это жалко. Смотреть жалко. Дети счастливые должны быть. Чтобы их любили и они это знали.
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin20:30:48
11/07/2018
Принц Джорж? С вечно запуганным испуганным лицом несчатсного ребёнка кого никто не любит? без открытости смеха и радости и счастья и улыбок?

У мальчика лицо мальчика, которому ктото взрослый сказал, что его никто не любит и родная мать не любит и никто-затравленное лицо.

Он выглядит полностью затравленным и несчастливым? как ктото кто чувствует что его не любят вообще? и он один?

Это ктото устраивает там психологическую травлю Принцу Джорджу??? профессиональную? или нет? Почему он не улыбается? Кто его забил или запугал так?

Ребёнок не знает, что его все родные любят?
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin20:19:36
11/07/2018
Вот в Лондоне где знать и богатые классы и власть, там это не церквоь, как фукции сборищ знати демонстарци себя власти и социализация и показы социализации, клановости и социальных ступенек градации. Когда священик обслуживает эти социальные слои, там нет религии как таковой уже вообще. Там власть. Какая религия? Христианство? Власть. Закреплени врасти показом власти и социализация.

А в деревушках, порой есть священники как люди именно верующие, и верующие и всерьёз и искренно и чисто и добрых.

Вряд ли какой Кардинал в шапочке априориипройдя ступени карьеры к власти таки кому то поможет с паствы? это бритва карьеры чинопочитания социальных градаций ступен и шаги по кареьре смывают многое изначально доброе.

Идти по карьере вверх-выслуживать-то порой и стакивать других конкурентом и при любви к власти это любовь к власти религия.

Т.е. когда там нагнали массу выряженных на бракосочетание крестины, они думают про наряды больше. Про внешнее и показуху.

Настоящее-не себя показать? ведь настоящее оно внутри?
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin19:54:54
11/07/2018
Моя дочь плакала. Я плакала. Англиканские священники отказывали в крещении внуков. Дети прошли обучение в Воскресной школе = не помогло. Разные требования и причины. Потребовали 2-3 крестных родителя=мужчин найти для внука. Обязательно. и 2 крёстных родителя для внучки. Это было трудно. Чужая страна? откуда? ты только приехал? Не по улице ходить искать упрашивать? Там потребовали крёстные родители-прихожане англиканской церкви. 2-3. Откуда? Но потом младшая дочь и её муж. и друзья и всё. Нашли. Опять отказали. 4 англиканские церкви так. Одна куда дети со школы ходили с классом. Знали всё, и им легче было бы. Но отказали. По месту жительства крестить детей надо-не тут. "не нашей иапархии территориально". Где их территория, там отказались крестить, маленькая церковь и крестят на неделе 1 день, короткое время и запись напёрд. А им удобное время это не крёстным. Другая церковь побольше, в городе, работает большее время. Но и там отказали в крешении. Я думаю, потому, что у дочки явный акцент на английском. Англиканские священники слышат акцент и начинают её как приезжую иностранку для них-чуждую стало быть "забивать веселясь" отказами. Но никогда не станут так делать в коренным британкам определённых социальных крассов групп-своим. Дочь плакала. Я плакала. Потом перешли что-то. И нам это просто не нажо стало. Грязь такая мразостгая болотистая злобная издевательская. Ничего нет христианского и доброго и Исуса Христа нет. Его не крестили бы по их правилам. Река Иордан? Отказ в крещении! Не по мсету жительства! Нет 2-3 крёстных мальчику? Отказ в крещении! Т.е. это не христианская церковь Иисуса Христа и его Завета. Англиканская церковь это ролевая игра в показы мод при социализации по социально классовой системе. Если лицо прихожан посмотреть, они коржат рожи, там нет света и любви и доброты - они на обсуждении показа мод, где они - модели и модельки, играют роли. Их лица - все мышцы скукоживаются кривенько так. в церкви. Т.е. там нет уюта и доброты и комфорта душ. Показ мод с модельками. Модельный показ мод. И обсуждение каждого как модель на показе мод затем. Т.е. Внешнее и социализация. Никто в здравом уме присутствоать быть там не хотел бы. И я сомневаюсь, что и Ангел какой бы хотел. На них посмотришь и плакать хочется. Это же жутко выглядит всё. Лицемерия, зависть, зажатость, скукоживание. И глаза такие! Сбежишь. Тони Блейер сбежал :)
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin19:39:58
11/07/2018
Иисуса Христа в англиканской церкви по англиканским правилам никогда бы не крестили -был бы отказ как 1. не крестят мальчиков без наличия 2-3 мужчин-крёстных родителей ) (*в стране педафилов у власти и правила крещения под удобства педафилов у власти - им жертвы идут по правилам крещения и англиканские священники как сводни поставляющие жертвы-мальчиков "по правилам крещения нужны крёстные родители-мужчины" М? потом иметь доступ к мальчику целовать его и "учить его"? самое то для педафила?) Так вот!!! Иисус Христо был крещён в реке Иордан Иоанном Крестителем БЕЗ КРЕСТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ . Что НЕДОПУСТИМО по правилам крещения англиканской церкви как обряд крещения === англиканский священник бы ОТКАЗАЛ в крещении по факту что крёстных родителей 2-3 мужчин в крёстные родители мальчика нет. А раз в такой церкви Иисуса Христа не крестили бы по их парвилам -- то это не Церковь Иисуса Христа и не христианская церковь. Это закрытый клуб, социальный, ролевые социальные игры и социализация и показы мод с обсуждениями показа мод.
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin19:33:14
11/07/2018
Британских геев при журналистах и для новостей телеканалов прилюдно обвенчать супругами, англиканкие священники находят время, а покрестить британских детей, не находят время - заняты и времени нет и крестят в ограниченные дни время и только по месту жительства родителей
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin19:31:32
11/07/2018
Британских принцев и принцессу англиканские священники крестили. Но так они отказываются совершать обряды крещения для британских детей-британских граждан Великобритании под различными предлогами.
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin19:30:14
11/07/2018
Англиканские священники отказываются крестить детей . Требуют особо для мальчиков 2-3 крестных родителя-мужчин. (В стране педафилов и геев? допустить к ребёнку ??? это же может быть опасно?? в стране педафилов-это может быть опасно. )
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin19:28:14
11/07/2018
Это не церковь. это просто закрытый клуб. Нечто типа масонства. Армии. Тони Блейр вышел с англиканской церкви. Вышел. А он ой как много знал и видел. Значит, были и есть причины не быть там. Это не понимаешь, вначале. ты доверчив и наивный "христианская церковь и религия". А там нет христианства. Игра и показуха, внешние атрибуты. По их правилам рептолоидов Иисусу Христу в Крещении было бы отказано. "нет 2-3 крестных родителя!". Церковь, священники которой отказываются крестить детей???? британских грждан Великобритании?? Но радостно мчаться совершать браки геев мужчин прилюдно?????? Как БОЛЕЕ им интересное, радостное, значимое???
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin18:45:28
11/07/2018
Больше 20 лет живу в Великобритании-вышла замуж на британка. Дочка родила. Муж её и его мама и папа и прочие коренные британцы. Школа водит детей в англиканскую церковь. Решили покрестить моих внуков в Англиканской Церкви. У дочки уловимый акцент на английском, что она иностранка. Англиканский священник напрягся и отказал. Дети ходили с классом в его церковь, на его занятия. А он отказал крестить их, требуя "2-3 крёстных родителей=прихожан англиканской церкви". Где она возьмёт таких? Англиканский священник сказал "особо мальчику нужно! 2-3, лучше 3! иначе не покрещу!" (в стране педафилов давать доступ к ребёнку посторонним мужчинам?? ) Но у Иисуса Христа не было крёстных при Крещении в реке Иордан? Он и Его Креститель и Небо? И Ангел Его Воскресил потом и на Небо Живым Взял? Помог? Такой Сильный? Веровать в Иисуса Христа, а крестить наперекор по сути Крещению Господню без крёстных родителей??? Дочь потом нашла друзей и знакомых в крёстные. Но священник опять отказал. Он НЕ КРЕСТИТ ДЕТЕЙ просто так когда тебе это удобно и нужно. А в ЕМУ удобное время по записи намного наперёд. Ему удобное время это неудобное время крёстным родителям оказалось - ехать туда, они работают и живут далеко. Тыркнулась она в другую церковь - так же. Отказ детей покрестить (опять акцент напряг). Т.е. я не назову церковь с отказами крещения детей-британских граждан церковью и христианской. Там нет доброты и нет крещения детей. Местечковый клуб домашний междусобойчик. Представьте православного батюшку в России в СССР с отказами крестить младенцев?? А тут.. какая такая христианская и христиане. А потом читаешь. Бракосечетание ГЕЕВ МУЖЧИН в англиканской церкви. М? Время англиканские священники сразу нашли? Это деньги-в новостях ? А детей покрестить не нашли время и желания? Т.е. церковь домашняя обслуживающая социально ограниченный слой муждуусобойчик. Священник этой церкви вышестоящим скажет удобное. А эти.. эти ему не нужны совсем. Эти не нужны-говорят с акцентом и без социального статуса. Закрытый клуб по рекомендации. При приёме на работу в акете спросят вероисповедание-какое оно у тебя? "Нам это не надо знать, мы для статистики интересуемся! Не ответишь-анкету не возьмём!" И вот если "англиканская церковь" то там потом в чиновники. "католическая" медсёстры и сиделки чаще всего, или на кухне в школьных столовах работать. Плюс могут попросить рекомендацию священника о тебе (при приёме на работу). Это в стране, где нет дискриминаций, но есть и дискриминация и унижение и травля.
0 +0−0Eanna Inna Balzina-Balzin18:13:03
11/07/2018
0 +0−0Шандыбин СВНМТь16:35:43
11/07/2018
Там своя религия.
Показы шляпок и стили одежды с обсуждением кто как одет и осуждениями это религия? ...
0 +0−0oliverhevisyde17:33:31
11/07/2018
В конце заголовка пропущены два слова:" и мальчиков"
0 +0−0Рулон Обоев17:25:51
11/07/2018
Каннабис им в помощь.
0 +0−0Sinclair E.N.17:24:39
11/07/2018
-1 +0−0бука засранцев17:12:48
11/07/2018
вообще то англиканская церковь всегда отличалась большой любовью к педофилии
Большая любовь к педофилии - это как раз не отличие, а сходство всех церквей.
0 +0−0Голос Разума17:16:01
11/07/2018
причащался в католической, православной, протестантской, англиканской. И кофе
0 +0−0Ося Бендер16:54:03
11/07/2018
Лишь бы там гречкой с новичком не кормили, и котов туда пускать не надо, а то снесут все. Скамейки рядом тоже ставить не надо, и на дверях не должно быть ручек, это опасно...
0 +0−0Шандыбин СВНМТь16:35:43
11/07/2018
0 +0−0Войцех Княжинский16:34:24
11/07/2018
Можно ещё в пивных.
Там своя религия.
1 2+1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь