Россияне дважды пропустили и остались в меньшинстве в матче с Уругваем

17:54 25/06/2018 Спорт
Сборная России проигрывает команде Уругвая после первого тайма матча группового этапа чемпионата мира. Встреча проходит в понедельник, 25 июня, в Самаре. На десятой минуте нападающий Уругвая Луис Суарес открыл счет ударом со штрафного. На 23-й мяч с отскоком от Дениса Черышева во второй раз залетел в ворота.
Ну вот, теперь узнаю родную российскую сборную ! 10 деревянных остолопов и вратарь-дырка )))

Сборная России проигрывает команде Уругвая после первого тайма матча группового этапа чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча проходит в понедельник, 25 июня, в Самаре. На десятой минуте нападающий Уругвая Луис Суарес открыл счет ударом со штрафного. На 23-й минуте мяч с отскоком от Дениса Черышева во второй раз залетел в ворота.

В первом тайме две желтые карточки получил защитник Игорь Смольников.

В параллельном матче группы А сборная Египта играет с командой Саудовской Аравии. После первого тайма счет 1:1. Единственный гол египтян забил нападающий Мохамед Салах на 22-й минуте, соперники ответили мячом полузащитника Сальмана Аль-Фариджа в добавленное время.

Сборные России и Уругвая уже обеспечили себе место в плей-офф. По итогам их встречи станет известна итоговая расстановка команд в квартете А. Они сыграют с представителями группы В, в которой выступают Испания, Португалия, Иран и Марокко.