В Подмосковье построят три платных путепровода

11:23 18/06/2018 Россия
В Подмосковье построят три платных путепровода
Три компании заключили с правительством Мособласти соглашения о строительстве путепроводов через железнодорожные пути. «Новые инфраструктурные объекты появятся в наиболее проблемных местах пересечений автомобильных и железных дорог в Ступине, Шатуре и Сергиево-Посадском районе», — рассказали в правительстве.

Три компании заключили с правительством Московской области соглашения о строительстве путепроводов через железнодорожные пути. Об этом сообщается на сайте регионального правительства в понедельник, 18 июня.

«Новые инфраструктурные объекты появятся в наиболее проблемных местах пересечений автомобильных и железных дорог в Ступине, Шатуре и Сергиево-Посадском районе», — рассказал министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

Путепровод вблизи платформы Желтиково в Сергиево-Посадском районе обеспечит прямое сообщение между Сергиевым Посадом и Дмитровом. Новый дорожный объект в поселке Малино позволит увеличить пропускную способность автомобильной дороги Малино — Панино и обеспечит прямое сообщение между федеральными дорогами. Путепровод в деревне Новосидориха свяжет городской округ Рошаль с городским округом Шатура, уточнятся в сообщении.

«Перечисленные объекты повысят безопасность дорожного движения и значительно улучшат транспортную ситуацию в регионе. Срок действия концессионных соглашений — 25,5 лет», — добавил Буцаев.

Общий объем частных инвестиций в проекты составит порядка двух миллиардов рублей. После завершения строительства объекты будут переданы в собственность Московской области.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Свидомое Сознание11:40:56
18/06/2018
А на Украине сольют Карпаты вместе с лесом-кругляком. От такие от перемоги в незалежавшейся..
-1 +0−0Putin Kaput12:19:56
18/06/2018
А что нибудь бесплатное в России есть? Налоги то собираются, нефть и газ продают. Платон для пешеходов тоже придумают?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь