Директор престижной школы полностью «облапал» ученицу на костылях и попал в суд

04:02 14/06/2018 Мир
Директор престижной школы полностью «облапал» ученицу на костылях и попал в суд
Директора престижной школы для девочек в британском Бристоле обвинили в двух эпизодах сексуального насилия над ученицей, которой на тот момент было 16 лет. 46-летний Алистер Перри один раз 10 минут массировал грудь девушки, помогая ей с математикой. В другой раз он «облапал» ученицу, когда та была на костылях.

Директора престижной школы для девочек в британском Бристоле обвинили в сексуальном насилии над ученицей, которой на тот момент было 16 лет. Об этом сообщает Daily Mail.

46-летнему Алистеру Перри предъявлены обвинения по двум эпизодам. По утверждению пострадавшей, в первом случае мужчина — исполнительный директор существующей с 1891 года школы Колстонс (Colston's Girls' School) — помогал ей с математикой. Он пригласил девушку домой и объяснял материал, когда она сидела за столом в спальне. «Внезапно он встал позади меня и начал массировать мои плечи, спустил руку ниже, под лифчик, и начал трогать, массировать там. Это продолжалось около 10 минут, и он попытался поцеловать меня», — рассказала она.

После этого Перри извинился за произошедшее, однако затем продолжил через ее родителей предлагать помощь с уроками. Девушка отказывалась, однако затем вновь оказалась у мужчины дома, когда ее попросили посидеть с ребенком. «Я думала, что его не будет. Когда я приехала, его жена сказала, что он пока не уходит, а доделывает школьные дела и присоединится к ней через полчаса», — пояснила она.

Позднее мужчина спустился в комнату к девушке, чтобы «составить ей компанию», и позвонил жене сказать, что никуда не пойдет. «Я сидела на диване, он подошел, поднял меня, посадил к себе на колени и начал делать разные вещи. Я была на костылях и не могла уйти (...) Его руки блуждали повсюду у меня под одеждой. Это продолжалось довольно долго, а затем его жена вернулась», — говорилось в аудиозаписи, прослушанной на заседании.

О действиях директора стало известно после того, как пострадавшая рассказала об этом двоюродной сестре. Та передала данные ее родителям, а они обратились в полицию. Перри обвинения в свой адрес отрицает. Как пишет Daily Mail, разбирательство по делу о события, произошедших более 10 лет назад, должно занять не менее пяти дней.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(23):

1 2
-1 +0−0Путин и Прочие Неврозы06:27:25
14/06/2018
По Шариату проще такие дела разбирать было.
Для таких дел требуется свидетельства 2 мужчин или 4 женщин.
Комментарий удалён.
-2 +0−0Denis Kolovrat06:40:04
14/06/2018
11 +0−0Hulio Amoralez05:02:53
14/06/2018
Английские школьницы значительно умнее голливудских актрис.Всего 10 лет понадобилось, чтобы до неё дошло,что её лапают
Кремлеботы, в чем фишка?
Вам Вайнштейн начал платить что-ле??
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь