Власти Подмосковья рассказали о благоустройстве нежилых зданий

15:39 13/06/2018 Россия
Власти Подмосковья рассказали о благоустройстве нежилых зданий
Порядка 20 тысяч нежилых объектов на территории Подмосковья привели в порядок за пять лет по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, сообщила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева. «Фасады зданий играют немалую роль в формировании облика населенного пункта», — сказала она.

Порядка 20 тысяч нежилых объектов на территории Подмосковья привели в порядок за пять лет по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, сообщила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева. Ее слова приводятся на сайте регионального правительства в среду, 13 июня.

«С 2013 года работа по приведению в надлежащее состояние нежилых зданий и сооружений ведется практически ежедневно, не прекращаясь ни на миг», — сказала Витушева.

Она подчеркнула, что специалисты добивались устранения нарушений в содержании стен строений: загрязнений, окраски и т.д. Кроме того, приводились в порядок лестницы и пандусы, объекты освещения. В зимнее время инспекторы также следили за уборкой снега и наледи с кровель и прилегающей территории.

«Фасады зданий играют немалую роль в формировании облика населенного пункта. Вопрос поддержания в надлежащем состоянии фасадов зданий находится в Госадмтехнадзоре на постоянном контроле», — заключила руководитель ведомства.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь