Названы запрещающие провозить секс-игрушки страны

16:58 08/06/2018 Путешествия
Названы запрещающие провозить секс-игрушки страны
Бренд-производитель секс-игрушек Carvaka предупредил клиентов о том, что в некоторых странах производимый ими товар запрещен, а за его провоз можно получить наказание вплоть до тюремного срока. В список вошел в том числе и Таиланд, где секс-игрушки считаются непристойными предметами.
Ибацца в самолёте эконом-класса дико неудобно. Если только чисто для галочки.

Бренд-производитель секс-игрушек Carvaka предупредил клиентов о том, что в некоторых странах выпускаемые им товары запрещены, и составил список мест, где за провоз таких предметов могут посадить в тюрьму. Об этом пишет The Sun.

«Мы знаем, что многие привязаны к своим секс-игрушкам, когда они путешествуют. Иногда им трудно продержаться без этого даже неделю, однако во многих странах вибраторы и фаллоимитаторы запрещены законом», — сообщили представители компании.

В список таких стран вошел Таиланд, где секс-игрушки считаются непристойными предметами, а также Индия, Вьетнам, Малайзия и Саудовская Аравия. Также компания упомянула о случае на Мальдивах, когда местного жителя Мустафу Хусейна посадили на шесть месяцев за хранение подобного предмета дома.

Наконец, в список вошли ОАЭ, где женщине устроили допрос после того, как она заказала товар онлайн. Представители властей изъяли секс-игрушку и заставили подписать заявление о том, что она не будет покупать ее впредь.

В июне британская газета The Sun провела исследование, которое показало, что пять процентов опрошенных пассажиров занимались сексом во время полета. Участники исследования также рассказали о случаях, когда они выступали свидетелями непристойного поведения на борту. «Моя коллега поделилась, что однажды видела, как двое людей занимались сексом прямо на сиденье, пока все их попутчики спали», — сообщила одна из бортпроводниц.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

3 +0−0Alexander Ankudinov18:03:07
08/06/2018
Ибацца в самолёте эконом-класса дико неудобно. Если только чисто для галочки.
0 +0−0Vic Ilin10:25:42
09/06/2018
"вошел Таиланд, где секс-игрушки считаются непристойными предметами". Это страна, где проституцией занимается все население! Как женское,, так и мужское!
0 +0−0Александр Петров18:39:29
08/06/2018
А вот у нас Роскомнадзор другое запрещает!
0 +0−0--Wolf --17:43:27
08/06/2018
Летайте а ЕРО флотом...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь