В работе Instagram произошел сбой

16:32 23/05/2018 Интернет и СМИ
В работе Instagram произошел сбой
Пользователи по всему миру сообщили о проблемах с доступом к сервису Instagram. Чаще всего затруднения испытывают юзеры из Европы. По данным сайта downdetector, фиксирующего сообщения о сбоях, первые жалобы от владельцев аккаунтов появились в полночь 23 мая, и их количество растет.

Пользователи по всему миру сообщили о проблемах с доступом к сервису Instagram. Чаще всего затруднения испытывают юзеры из Европы.

По данным сайта downdetector, фиксирующего сообщения о сбоях, первые жалобы от владельцев аккаунтов появились в полночь 23 мая. С шести утра по московскому времени количество сообщений начало расти, и к 15:00 число отчетов о проблемах возросло до 134.

Согласно комментариям пользователей, доступ с портативных гаджетов не ограничивается. Однако компьютерная версия остается недоступной: вместо главной страницы выдается пустой экран. Судя по опубликованной на сайте карте сбоев, трудности возникли у юзеров из европейской части России и Казахстана, а также ряда западных стран континента.

«Ночью с браузера зашел в инсту, нажимаю "Моя страница" (где показывает, где и на кого я подписан и мои публикации) — показывает полосу загрузки и белый экран и дальше ничего и так каждый раз», — сообщил один из пользователей. «С компа не открывается, белый экран. С планшета работает как миленький», — поддержал его другой блогер. Владельцы аккаунтов заметили, что порой их собственная страница загружается, а чужие профили — нет.

Несколько дней назад у пользователей из России и ряда европейских стран возникли трудности с доступом к социальным сетям Facebook и Instagram. Тогда проблемы были ликвидированы в течение нескольких часов.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Valery Mandrykin16:39:21
23/05/2018
Фото чьей-то тарелки со жратвой переполнило хранилище?
0 +0−0Уладзимир Ульянов16:34:41
23/05/2018
Акадэмик в печали - любимый инстаграм не открывается.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь