Следователь шпионила за соперницей из-за ревности к бойфренду

16:53 15/05/2018 Силовые структуры
Следователь шпионила за соперницей из-за ревности к бойфренду
Суд в Орле вынес приговор следователю полиции, которая на основании подложного ходатайства устроила слежку за соперницей. Виктория Набока приревновала бойфренда и получила от суда разрешение на получение от сотового оператора сведений о телефонных переговорах. Ее оштрафовали на 80 тысяч рублей.

Суд в Орле вынес приговор следователю полиции, которая на основании подложного ходатайства устроила слежку за соперницей, пишет Legal.Report.

27-летняя Виктория Набока признана виновной по статье 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»). Суд оштрафовал ее на 80 тысяч рублей и лишил права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года.

По данным прокуратуры, следователь приревновала жительницу Орла к бойфренду и решила проследить за соединениями двух ее сотовых телефонов.

Для этого Набока сообщила начальнику следственного отдела, что абонентские номера использует фигурант уголовного дела, находившегося в ее производстве. После этого следователь обратилась в суд за санкцией на получение конфиденциальной информации, предоставив фиктивные сведения. Далее судебное решение было передано сотовым операторам.

В ходе расследования аферы Набока перевелась в другой регион.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

-3 +0−0Яков Румашов17:47:11
15/05/2018
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- Ссылка на linkto.eu
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь