В Новой Зеландии пошутили про мир без Новой Зеландии

18:06 04/05/2018 Путешествия
Туристическая организация Tourism New Zealand выпустила видео, в котором комик Рис Дарби высмеивает вопрос исчезновения Новой Зеландии с карт мира. В юмористичном ролике Дарби упоминает теорию заговора и подозревает, что в инциденте замешана Австралия и Англия, которые хотят украсть туристов у его страны.

Туристическая организация Tourism New Zealand выпустила видео, в котором комик Рис Дарби высмеивает вопрос исчезновения Новой Зеландии с карт мира. Об этом сообщает Asia One.

В юмористическом ролике Дарби упоминает теорию заговора и подозревает, что в ситуации замешана Австралия и Англия, которые хотят украсть туристов у его родины.

Премьер министр страны Джасинда Арден присоединилась к кампании, запущенной новозеландцами. Акцию также поддержал государственный официальный сайт, на котором при открытии географической карты появляется сообщение We’re sorry, something’s missing... («Нам очень жаль, но тут чего-то не хватает...»).

На сайте worldmapswithout.nz и по хэштегу #getnzonthemap можно ознакомиться с полным списком мест, где забыли напечатать Новую Зеландию. Среди них оказались IKEA, сети Starbucks и Центральный зоопарк Нью-Йорка.

По словам исполнительного директора Tourism New Zealand Стивена Ингланд-Холла, кампания Get NZ on Map — это шуточный способ привлечь туристов.

В апреле 2017 года австралийский турист заявил, что авторы новозеландского путеводителя ввели его в заблуждение текстами из путеводителя по городу Пиктон на Южном острове, и пожаловался властям.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

0 +0−0Инга Скореневская08:51:20
05/05/2018
Пошутили? Совершенно напрасно! Шутки по Фрейду....
Мы все (я и МО РФ) знаем почему там такой странный "паспортный режим" и кто и в каком составе прикупил землицу в Новой Зеландии на чёрный день... День "Д"...
И Новая Зеландия непременно получит свою порцию лучистой энергии в этот самый день "Д"... Отсидеться и избежать наказания за гибель миллиардов людей не получится.
0 +0−0Usidramki18:28:40
04/05/2018
Я бы на их месте сидел тихо и радовался. Быть на карте современного мира не очень полезно.
0 +0−0Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg18:23:02
04/05/2018
Киви любители создать грандиозный кипеш на пустом месте. Как-то видел их вводный ролик для пассажиров новозеландской авиалинии - театр на таганке отдыхает.
0 +0−0Рулон Обоев18:10:29
04/05/2018
Дошутятся.
0 +0−0Калабаха Трассеров18:09:07
04/05/2018
Если даже Новая Зеландия действительно исчезнет - будет только одна печалька...
Негде снимать продолжение фильмов про хоббитов))))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь