Брат Пабло Эскобара запустил «диетический биткоин» из-за ЦРУ

20:18 22/03/2018 Финансы
Роберто Эскобар
Роберто Эскобар
Брат легендарного наркоторговца Пабло Эскобара Роберто Эскобар запустил собственную криптовалюту под названием Diet Bitcoin, что дословно переводится как «диетический биткоин». Цена «диетического биткоина» составит 50 долларов, однако в настоящий момент они продаются с большим дисконтом — всего по два доллара за токен.

Брат наркоторговца Пабло Эскобара Роберто Эскобар запустил собственную криптовалюту под названием Diet Bitcoin, что дословно переводится как «диетический биткоин». О запуске криптовалюты сообщает The Next Web. В настоящий момент криптовалюта проводит первичное размещение (ICO).

Изначально предполагалось, что стоимость одного «диетического биткоина» составит 50 долларов, однако они продаются с большим дисконтом — всего по два доллара за токен. В дальнейшем стоимость криптовалюты намерены повышать, сперва до 100 долларов, а на третьем этапе ICO до 1000 долларов.

«Диетическим биткоином» Эскобар назвал свою криптовалюту, видимо, потому что «она легче и быстрее оригинального биткоина». Вдобавок к токенам Эскобар продвигает собственную книгу — «Диетический биткоин Пабло Эскобара». Стоимость книги на Amazon составляет 8 долларов, правда, на сайте проекта можно скачать копию книги бесплатно.

Как отмечает издание, книга рассказывает о том, что биткоин создали в Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) США. «Мир еще узнает, что биткоин был создан ими [в ЦРУ]. Когда все это узнают, будет уже слишком поздно, а когда ЦРУ узнает о том, что все это знают, они продадут все криптовалюты, а цена биткоина будет уничтожена», — говорится в книге.

Эскобар уверен, что все популярные криптовалюты созданы в ЦРУ — это Ethereum, Ripple, TRON и т.д. Именно поэтому он предлагает отказаться от них и перейти на Diet Bitcoin.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь