Лидеры «МЮ» встали на защиту партнера и ополчились против Моуринью

21:49 19/03/2018 Спорт
Лидеры «МЮ» встали на защиту партнера и ополчились против Моуринью
Лидеры «Манчестер Юнайтед» недовольны отношением главного тренера Жозе Моуринью к защитнику Люку Шоу. В перерыве матча Кубка Англии с «Брайтон эн Хоув Альбион» португалец накричал на защитника. При этом футболисты «Юнайтед» были уверены, что Шоу провел хороший тайм. Они считают, что игрок провел хороший тайм.
Крайне амбициозный, самовлюблённый и неуживчивый мужик. Вот его главная беда.

Лидеры «Манчестер Юнайтед» недовольны отношением главного тренера Жозе Моуринью к защитнику Люку Шоу. Об этом сообщает The Telegraph.

В перерыве матча Кубка Англии с «Брайтон эн Хоув Альбион» португалец накричал на защитника. При этом футболисты «Юнайтед» были уверены, что Шоу провел хороший тайм. Они считают, что Моуринью предвзято относится к своему подопечному, и хотят поговорить с ним, чтобы разъяснить ситуацию.

Также в руководстве клуба считают, что публичная критика, которую позволяет себе наставник, может сказаться на трансферной стоимости игрока.

12 марта Моуринью вступил в заочный конфликт с голландцем Франком де Буром. Он назвал критиковавшего его тренера худшим в истории Английской премьер-лиги (АПЛ) и заявил, что он может лишь научить, как проигрывать.

Люк Шоу выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2014 года. В сезоне-2017/2018 на его счету семь матчей в рамках АПЛ, в прошлом розыгрыше он провел 11 встреч.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Уладзимир Ульянов23:23:30
19/03/2018
Крайне амбициозный, самовлюблённый и неуживчивый мужик. Вот его главная беда.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь