В Москве обсудили классификацию отелей

17:41 15/03/2018 Статьи
Гостиничный комплекс «Измайлово»
Гостиничный комплекс «Измайлово»
В Москве в конгресс-центре туристско-гостиничного комплекса «Измайлово» состоялось обсуждение проектов подзаконных актов к закону о введении обязательной классификации гостиниц на всей территории России. В обсуждении приняла участие директор департамента туризма Ольга Ярилова

В Москве в конгресс-центре туристско-гостиничного комплекса «Измайлово» состоялось обсуждение проектов подзаконных актов к закону о введении обязательной классификации гостиниц на всей территории России. Об этом в четверг, 15 марта, сообщается на сайте министерства культуры России.

В мероприятии приняли участие директор департамента туризма и региональной политики Минкульта Ольга Ярилова, президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин и представители общественных организаций, занимающихся классификацией отелей.

В рамках обсуждения были представлены основные положения о требованиях в системе классификации. В частности, речь шла о необходимом опыте работы экспертов, осуществляющих эту классификацию.

«Только после подробной проработки каждой нормы с профессиональным сообществом проекты актов будут направлены в заинтересованные федеральные органы исполнительной власти», — заявила Ярилова.

Всероссийский семинар по классификации отелей открылся во вторник, 13 марта.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь