Лара Фабиан приедет в Россию

11:59 21/02/2018 Культура
Лара Фабиан
Лара Фабиан
Франкоязычная певица Лара Фабиан проведет два концерта в Москве в рамках мировых гастролей. Исполнительница представит поклонникам новый альбом Camouflage, написанный в соавторстве с Мохом Дехеби и Шэрон Вон. Пластинка вышла осенью 2017 года и стала первым оригинальным англоязычным релизом певицы за десять лет.

Франкоязычная певица Лара Фабиан проведет два концерта в Москве в рамках мировых гастролей. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 21 февраля.

Исполнительница представит поклонникам новый альбом под названием Camouflage, написанный Фабиан в соавторстве с Мохом Дехеби и Шэрон Вон. Пластинка вышла осенью 2017 года и стала первым оригинальным англоязычным релизом певицы за последние десять лет.

Концерты состоятся 24 и 25 февраля в московском клубе Крокус Сити Холл. Билеты можно приобрести на сайте заведения. Организаторы мероприятий подчеркнули, что Фабиан исполнит как новые песни, так и старые хиты.

Лара Фабиан — 48-летняя певица бельгийско-итальянского происхождения. В 1988 году артистка выступала на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» от Люксембурга. В ее дискографии 13 студийных альбомов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Веселин Мазгалов12:17:59
21/02/2018
Прекрасная певица с прекрасным голосом.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь