В Кремль въедет немецкий Partisan

13:08 15/02/2018 Ценности
В Кремль въедет немецкий Partisan
Немецкая автомобильная компания Partisan предложила пятидверный полностью электрический внедорожник под названием Kremlin. По заявлению производителя, автомобиль предназначен для сопровождения кортежей первых лиц государств. Производитель обещает высокую разгонную динамику авто даже в полностью бронированной версии.
Заголовок: "В Кремль ВЪЕДЕТ немецкий Partisan" В статье: "Немецкая автомобильная компания Partisan ПРЕДЛОЖИЛА " Суть ленты.

Немецкая автомобильная компания Partisan предложила пятидверный полностью электрический внедорожник под названием Kremlin. Об этом сообщается на странице компании в Facebook.

По заявлению производителя, автомобиль предназначен для сопровождения кортежей первых лиц государств. Производитель обещает высокую разгонную динамику авто даже в полностью бронированной версии. За привод каждого колеса отвечает отдельный электродвигатель.

«Представленный автомобиль Partisan One конструктивно очень сильно выделяется среди собратьев и резко контрастирует с ними не только крупными габаритами, но прежде всего прямоугольными формами, прямыми линиями очертаний кузова и нарочитым примитивизмом внешности, как бы отсутствием всякого дизайна», — сообщается в описании внедорожника.

В январе 2018 года американский телеведущий Джей Лено показал в эфире своей программы встречу с основателями компании по производству частных танков Майком и Джеффом Хоу. Они представили ему первый в мире танк бизнес-класса. Он построен на основе обыкновенного военного танка и покрыт дизайнерскими глянцевыми стеклами. Создание подобного средства передвижение занимает полгода и стоит 500 тысяч долларов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0talosvladlen13:23:36
15/02/2018
Заголовок:
"В Кремль ВЪЕДЕТ немецкий Partisan"
В статье:
"Немецкая автомобильная компания Partisan ПРЕДЛОЖИЛА "

Суть ленты.
0 +0−0GRISHA ATHLET13:54:20
15/02/2018
гибрид хаммера и гелика на минималках
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь