В посольства трех стран в Москве прислали конверты с белым порошком

18:04 14/02/2018 Силовые структуры
В посольства трех стран в Москве прислали конверты с белым порошком
В посольства Чехии, Франции и Саудовской Аравии в Москве пришли конверты с белым порошком внутри. Об этом в среду, 14 февраля, «Ленте.ру» сообщил источник. Конверты с порошком пришли с утренней почтой и были вскрыты только днем. Дипмиссии частично эвакуированы, на местах работают сотрудники МЧС и Роспотребнадзора.

В посольства Чехии, Франции и Саудовской Аравии в Москве пришли конверты с белым порошком внутри. Об этом в среду, 14 февраля, «Ленте.ру» сообщил источник.

Конверты с порошком пришли с утренней почтой и были вскрыты только днем. Дипмиссии частично эвакуированы, на местах работают сотрудники МЧС и Роспотребнадзора.

По словам источника, около 15 лет назад по всему миру массово рассылались подобные конверты с якобы содержащимся в них вирусом сибирской язвы, однако все они оказались пустышками.

7 февраля сотрудники «Почты России» пресекли попытку переслать винтовку и автомат из Москвы в Забайкальский край. Оружие обнаружили с помощью досмотрового оборудования, установленного в местах сортировки и обработки посылок. Сотрудники почты передали информацию об отправителе и получателе следователям.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Владимир Калистратов18:20:50
14/02/2018
мельдоний?
0 +0−0Аванес Абажуров18:19:01
14/02/2018
Лично Путин делал рассылку))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь