В Томской области полиция и священник объявили войну домовому

16:37 13/02/2018 Силовые структуры
В Томской области полиция и священник объявили войну домовому
В Томской области сотрудники полиции засвидетельствовали аномальные явления в частном доме: там третьи сутки сами по себе летали книги, ножи, другие предметы, и даже упал шкаф, чуть не задев одного из прибывших по вызову полицейских. В качестве неотложных мер семья вызвала священника, который освятил жилище.

В Томской области сотрудники полиции засвидетельствовали аномальные явления в частном доме, где живет семья с опекаемым ребенком. Это следует из фотокопии рапорта сотрудника отдела полиции по Колпашевскому району в областное УМВД, которую во вторник, 13 февраля, опубликовал Telegram-канал «Омбудсмен полиции».

В рапорте говорится, что накануне днем в полицию обратилась жительница поселка Маракса, сообщив, что в доме происходят странные вещи: летают предметы, в том числе ножи. Для проверки информации на место был направлен автопатруль, а затем туда же вызвали ответственных от руководства территориального ОВД. На месте выяснилось, что в доме живет семейная пара, которая воспитывает 14-летнего мальчика, взятого под опеку.

«В доме был беспорядок: разбросаны вещи, книги, повалена мебель и бытовая техника, на кухне в стену воткнут нож. Жильцы дома рассказали, что в течение двух суток в доме происходит необъяснимое: летают книги, столовые приборы, падают шкафы. Во время нахождения сотрудников полиции на указанном адресе в спальной комнате упал шкаф (в непосредственной близости от сотрудника полиции), после из навесной полки выпали книги, а из комнаты, в которой никого не было, вылетела палка. Рационального объяснения указанным событиям не нашлось», — докладывает ответственный от руководства территориального МВД начальнику Управления внутренних дел Томской области.

В управлении МВД по Томской области корреспонденту «Ленты.ру» подтвердили, что по данному факту проводится проверка и что описанный инцидент действительно произошел. В качестве неотложных мер семья вызвала священника, который освятил дом и остался на ночь для контроля качества проведенной процедуры. Результаты таинства пока не известны, в том числе — дежурному областного УМВД.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(56):

1 2 3+1
0 +0−0Cnd Mn18:47:02
13/02/2018
Совсем писать не о чем? Мда, лента теперь филиал битвы экстрасенсов
0 +0−0Инна Бальзина18:21:24
13/02/2018
Туда надо привести экстрасенса. и фотки поснимать. обработать фильтрами. и звукозаписи сделать. снять цифровой камерой -- на мобиоьник. цифровую. плёночну. сделать звукозапись. Попробывать Азбуку Морзе -вдруг знает?
0 +0−0Инна Бальзина18:20:08
13/02/2018
Часть людей им трудно покинуть этот мир. Особо военные с чувством долга и матери. Они порой остаются тут. какое то время иль как. Часть пытаются общаться. Нам невидимые и нам не слышимые. Рассказать как они погибли-умерли.
0 +0−0Инна Бальзина18:18:31
13/02/2018
когда умершие умирают. они некое время все ещё тут-особо внезапно умершие. И они пытаются сказать Я ЖИВ умер и погиб так то. как сказать? Их не слышат? показать - ассоциативно сымитировать.
0 +0−0Инна Бальзина18:17:04
13/02/2018
Чертили круг. Его резали на дольки.

кидали ножечки. что-то было и мы играли в детстве. не помню правила уже.

Часть-чтотто с кругом на песке. кидать туда и потом как то резать по правилу. Типа тебе-мне. делёжка пирога-круга.

Часть - кидание в дерево

Кидают ножи кто?

ЦИРКАЧИ? ДЕСАНТНИКИ??? ДЕТИ? уголовники тоже. Военные.

Допустим некто именно это и хочет невидимый всем рассказать другм? Я ЖИВ!

И тогда далее попытка поговорить как то. Может и помочь найти где лежит тело???? или сумка с какими то документами??? чем то?
0 +0−0Инна Бальзина18:15:59
13/02/2018
Я в Интернете говорила когда то давно очень. А человек потерял внезапно в автокататстрофе и было трудно. Вдруг я заметила рядом со мной точечки летали маленькие. Я потом опять в аналогичной ситуации видела их. Они как нейтрино летают быстро-быстро и сквозь стены. Белые. Синие. красные. разные. летающие точки насквозь стен. Ощущения от них очень такие приятные, позитивные. А вот останавливались рядом с компом и мной когда с другой стороны Интернета были те кто только что потеряли близких и именно внезапно. в автоаварии. катастрофе. Типа просили сказать близким кто потерял их, что с ними всё в порядке. Они живы. Ппостто уже не тут а в дургом мире.

Потом стала снимать. И знают медиумом - способность фоткать и слышать и общаться с умершими у людей кого называют медиумами. В Англии много таких людей, чтото тутт есть такое.

Знаю кто снимали и видео и фотки.

Но обычно людям не стоит туда лезть. Мы живём в нашем мире реале. И нам нашу жизнь в нашем реале надо прожить. Это главное.

Часть людей не имеют выбора. Имея призвание или просьбы. таланты или энергетику.

Проходя этот путь, как это общение с разным, это Путь Бойца и Воина в плане воспитания бесстрашия в себе воспринимать мир и явления какие они есть и какие они приходят.

Учёные и посторонние люди могут отмахнуться, от любого явления и рассказа. А те, с кем такое происходит - нет.

Я к тому, что может и что и кажется как оно кажется. Не совсем и такое.

Как растут дети от грудного возраста до старости, меняясь, так и создания иных пространств и структур растут порой тоже.

Вот это всё - эмоции и проявление эмоций. на что-то.

Ребёнок 2-3 лет разбросал игрушки в коробке? Он учится владеть пальцами и учится миру.

кидают ножички? дети тоже? дети играли в ножички? кидали в песок ножики? детская игра была.

Чертили круг. Его резали на дольки.

кидали ножечки. что-то было и мы играли в детстве. не помню правила уже.

Часть-чтотто с кругом на песке. кидать туда и потом как то резать по правилу. Типа тебе-мне. делёжка пирога-круга.

Часть - кидание в дерево

Кидают ножи кто?

ЦИРКАЧИ? ДЕСАНТНИКИ??? ДЕТИ? уголовники тоже. Военные.

Допустим некто именно это и хочет невидимый всем рассказать другм? Я ЖИВ!
0 +0−0Инна Бальзина18:01:45
13/02/2018
Когда детей адаптируют. Делают ошибку порой. Если взяли чужого ребёнка, надо проявить уважение к его родственикам-умершим и живым. Сходить на кладбище и поставить свечки. поговорить там-объяснить и при ребёнке. Сходить в церковь поставить свечки и заказать Сорокауст. Объяснить и ребёнку-спросить-это ли то что он хочет? ведь не все дети могут воспринимать решения взрослых что они правильные?
0 +0−0Евгений Поляков18:00:06
13/02/2018
0 +0−0Tadco Tadco17:14:52
13/02/2018
там обычно про оборотней рассказывали
не только. помню концовку как раз про милицию:

кто не заходил в квартиру - был жуткий крик и выкатывалась его голова. тогда вставили собаке микрокамеру в глаз и запустили - когда выкатилась голова собаки, ученый просмотрел запись, сказал "Человечество не должно этого знать" и умер

бррр )

в общем не только про оборотней, не только ) наряды с собаками тоже фигурировали
0 +0−0Инна Бальзина17:59:07
13/02/2018
такое часто бывает вокруг детей при стрессе.
0 +0−0Инна Бальзина17:58:39
13/02/2018
Чаще всего возникают такие вещи как описаны в ситуациях если ребёнок был внезапно сильно чем то напуган. Особо сексуальным нападением на него. Т.е. я ставлю вопрос вероятности, что некто пытался того приёмыша изнасиловать.

Тогда последующей возмущение пространства это реакция.

летают ножи и прочее.

Там могла жить к примеру и кошка-кот. Кто усекла-усёк-видел.

Домовой тож.

И потом пошёл сплав. Выбрас сильной реакции страха и реакций комбинированного пространства.

Устаканить это. Да. молиться. Да. святить святой водой. Да. всем сходить в церковь.

Да. крестить мальчика если он некрещён.

Сходить с мальчиком к психологу. Поговорить о травме.

Умершие предки мальчика могли быть недовольны что его ктото адаптировал. Те надо с ними поговорить и объяснить им ситуацию. что никто ничего плохого ребёнку делать не хочет и не делает.

Купить игрушки ребёнку. сходить в театр-кино-концерты. прогулки.

в школе могли обидеть.
0 +0−0Инна Бальзина17:38:38
13/02/2018
если ножи летают - то некто был убит внезапно нечто быстро летящим = ракета сбила? пуля? снаряд? и умерший пытается это рассказать. как тело его может лежать там где-то и он волнуется.
0 +0−0Инна Бальзина17:37:38
13/02/2018
если человек был убит внезапно сам - он имитирует показывая. вот так вот было. тарелка упала и разбилась? Тарелка - Летающий Неопознанный Объект - те что летало и пока не найдено-человек волнуется что его тело не найдут. Если упал самолёт в воду или в горы.
0 +0−0Инна Бальзина17:33:11
13/02/2018
Тут больше ссылок. Нечто как зелёный пятнистый червяк крутился в воздухе. летал. без крыльев и приспособлений. На фотке потом его позы напоминают позы десантников в пятнистых зелёных комбинизонах. и видны 2 белый сверкающий как оконцы нечто -может и фотоаппарат или и устройство которое перемещает

Плюс фильтры дали гиганского кота типа.

я смотрела за летающим червячком -а некто наблюдал за моими реакциями мне невидимый. мое внимание было на что я видела-а там были невидимые мне (но при фильтрах на фотке видно)

фотки: компановка всего в видео: включая фильтрации и видео что снимала:


приземлился потом и заполз как червяк или Динозавр-ощущение мощной энергии такой древней

Летающий Червячок The Green Flying Worm, Screw
Ссылка на www.proza.ru
0 +0−0Инна Бальзина17:28:16
13/02/2018
Вот тут ещё - я опешила тогда просто здорово. Всё. Думаю. Инопланетяне прилетели. Начался контакт. Это было потрясающей всё.

Компановка фоток (включая обработка фильтрами и срезка)

видео1
Something in a drinking water in England ! 23.01.2018


видео 2
video

Something in a drinking water in England +Ghosts in England. 2018, Jan, 23
#вода #странное #water #strange

Летающий Червячок The Green Flying Worm, Screw
Ссылка на www.proza.ru

Я опешила тогда здорово.

Нечто как меленький зелёный с тёмными пятнами червячок летал за окном. маленький. 23 января 2018 было. Крыльев не было. пропеллера не было. если невидимая нитка только сверху.

Он то на 1 месте. то вверх-вниз. в стороны. кувыркался.

Потом приземлился и в щёлку и пропал как внутрь стены вошёл. За окном.

Вышла. хотя и боялась. где был-пепел и никого.

Обработка показала много странного и интересно включая добавочный объект как гиганского роста кота (кто и играл с этим червячком?) наблюдая мои реакции?

Голоса попали. я там стучала-с той стороны говорт типа кто стучит и отвечают-за окном (не я говорю)

Мне было страшно прямо скажу-я была одна когда это происходило. Случись кто-не рассказать. Потому на рожон не лезла.
0 +0−0Инна Бальзина17:20:18
13/02/2018
"Вопросы к передаче "Давай Поженимся" "
Ссылка на www.proza.ru
фотко - расколотая тарелка. опять невидимые некто был. ещё- там я описала всё и ссылку дала скомпоновала: фотки: кто было 31 декабря 2017

Фото от 31.12.2017 в видео:
31.12.2017 England 11 pm + Bang!
0 +0−0Инна Бальзина17:17:59
13/02/2018
Запись голоса привидения "Я люблю Вас" в комнате на русском: (глазами я не видела) Запись голоса привидения "Я люблю". Ночь 16.01.2018 в Англии #голос #привидение #ЯЛюблю


Recorded Ghost Voice 'I love you' on Russian on 16 01 2017 night in England #ghost #voice


Запись голоса привидения Я люблю в комнате
Ссылка на www.proza.ru

Videos , Видео



Видео
Recorded Ghost Voice 'I love you' on Russian on 16 01 2017 night in England #ghost #voice
;
0 +0−0Tadco Tadco17:16:28
13/02/2018
0 +0−0Андрей16:57:35
13/02/2018
ну и где подразделение по борьбе с привидениями?
Упразднили, Функции передали пожарникам
0 +0−0Инна Бальзина17:16:24
13/02/2018
Ещё сняла Домогового иль кого. Ссылка на www.proza.ru
Фотки скомпоновала в видео. 7 атра было 24 января 2018. Невидимое но шумело, передвигалась. Но столе-потом внизу в мусорнике и около. Проверила - никого. Сняла фотку - никого. Но когда я стала обрабатывать фотку фильтрами (менять освещённость -контрасты-цветовые фильтры), это дало таки образ а-ля Тигриное Львиное нечто. Не поймёшь человек такой (гуманоид в смысле) или животное типа Тигра-льва разумное. Глазами я видела. Проверив уходила, не было никого. Оглянулась и заметила нечто типа коричневая лапа быстро мелькающая и исчезла. На фотке объект при обработке фильтрами в месте где я и видела и слышала. Но как на фотке-так я не видела. Больше просто слышала.

Homewail. Homehowl. Domovoy. Ghost & Tiger poem


1.B
Видео / Video
"Homewail. Homehowl. Domovoy. Ghost 24.01.2018"


2. On Russian
1.C
Видео / Video
"Домовой в Англии в 7 утра 24. 01. 2018"


1.D
Видео / Video
"Домовой в Англии и стихи Тигр на английском". Фотки 7 утра 24. 01. 2018.


3.
Видео / Video
"Christmas 25.12.2017 in England with Domovoy or Homehowle, Homewail, The Home Ghost" / "Рождество с Домовым в Англии 25.12.2017"



4.
Видео / Video
"Christmas 25.12.2017 in England with Domovoy or Homehowle, Homewail, The Home Ghost" / "Рождество с Домовым в Англии 25.12.2017"
0 +0−0Tadco Tadco17:14:52
13/02/2018
3 +0−0Евгений Поляков16:47:45
13/02/2018
Прям как историях, рассказанных ночью в пионерлагере
там обычно про оборотней рассказывали
0 +0−0Tadco Tadco17:14:00
13/02/2018
0 +0−0Света Ермакова16:47:14
13/02/2018
Полтергейст обыкновенный...
Если Вы охотник за приведениями, то должны добавить vulgaris domesticus
1 2 3+1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь