Кардашьян сфотографировалась на модной помойке в одних колготках

16:22 12/02/2018 Ценности
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Телезвезда и героиня реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян разместила в своем Instagram снимок, на котором она изображена в одежде с логотипами бренда Fendi: топе, шубе и колготках (без юбки и обуви). Фотография собрала более 2,6 миллионов лайков и вызвала восторженные отзывы пользователей.

Телезвезда и героиня реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян разместила в своем Instagram снимок, на котором она позирует на фоне баков для мусора с логотипами Louis Vuitton.

Кардашьян на фотографии одета в коричневые вещи с логотипами итальянского модного дома Fendi: топ, шубу и колготки (без юбки и обуви). Фотография собрала более 2,6 миллиона лайков и вызвала восторженные отзывы пользователей. Русскоязычный пользователь vityakhachatryan назвал Кардашьян «гордостью нации».

Некоторые комментаторы оставили негативные отзывы под публикацией. Так, tracysmith5234 написал, что троим детям Ким Кардашьян когда-нибудь придется платить за дурной вкус их матери. Пользователь noah.boirin пошутил, что Ким «наконец-то нашла себе друга», подразумевая мусорный контейнер, за который она на фото держится рукой.

В феврале 2018 года российская певица и телезвезда Ольга Бузова разместила в своем Instagram-аккаунте фотографию в платье от модельера Беллы Потемкиной и вызвала насмешки пользователей. Телеведущая позировала в черном бархатном вечернем платье с глубоким V-образным вырезом и высоким разрезом на бедре, отделанном серебряной тесьмой. Пользователи сочли, что в этом наряде певица выглядит толстой.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(21):

1 2
0 +0−0GRISHA ATHLET16:26:20
12/02/2018
класс )) разложить на шубке сразу можно
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь