Олимпийские атлеты из США выкрасили волосы в розовый

18:44 06/02/2018 Ценности
Олимпийские атлеты из США выкрасили волосы в розовый
Американская спортсменка Киккан Рэндалл (Kikkan Randall), выступающая в лыжных гонках, в процессе подготовки к Играм в Пхенчхане, которые станут пятой Олимпиадой в ее карьере, выкрасила пряди своих светлых волос в ярко-розовый цвет. По словам лыжницы, цвет придаст ей энергии и позволит показать хороший результат.

Американская лыжница Киккан Рэндалл (Kikkan Randall) поедет на Олимпиаду с розовыми волосами, сообщает New York Post.

В процессе подготовки к Играм в Пхенчхане спортсменка выкрасила пряди своих светлых волос в ярко-розовый цвет. Она уверена, что это придаст ей энергии и позволит показать хороший результат. «Это мой способ продемонстрировать мою силу спортсменки и мою женственность и привлекательность», — отметила Рэндалл. Нынешняя Олимпиада станет для нее уже пятой.

Ее коллега по олимпийской сборной США Хлое Ким (Chloe Kim), которая выступает в халфпайпе, тоже поедет в Корею с выкрашенными в розовый цвет волосами. В свою очередь, американская скелетонистка Кати Уландер (Katie Uhlaender) красит волосы в красный цвет, который уже стал ее визитной карточкой.

В январе 2018 года эксперты американского салона красоты Ross Michales Salon предложили женщинам со светлыми волосами новый оттенок под названием Opal Hair. Этот очень светлый тон с переливами пастельных оттенков напоминает цвет натурального камня-опала. По мнению стилистов, он заменит карамельные тона и расцветку «единорог» (светлые до белизны волосы с яркими прядями), которые были популярны в 2017 году. Оттенок подходит для блондинок или седых.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Celtic Frost20:34:05
06/02/2018
А чё не в зелёный?
Ведь они теперь по зелёной на олимпиаду едут, со справками и обдолбленные наркотой и допингом. Не подсудные. Ведь судейство будет контролировать тоже МОК, так что золота наберут даже больше, чем немцы в Берлине 36-го года. Не важно, что олимпиада по зимним видам.
Возьмут 87 золотых медалей из возможных 86 комплектов, одно золото вручат за победу над "русским допингом".
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь