Гостям отеля предложили заказывать в номер гадалок и экстрасенсов

19:08 02/02/2018 Путешествия
Гостям отеля предложили заказывать в номер гадалок и экстрасенсов
Сеть американских отелей The James Hotel (один находится в Чикаго и два — в Нью-Йорке) предоставляет возможность постояльцам воспользоваться услугами эксперта медитации, астролога, таролога и гипнотерапевта. Любого специалиста можно вызвать к себе в номер за дополнительную плату.

Сеть американских отелей The James Hotel (один находится в Чикаго и два — в Нью-Йорке) предоставляет возможность постояльцам воспользоваться услугами эксперта медитации, астролога, таролога и гипнотерапевта. Любого специалиста можно вызвать к себе в номер, сообщается на сайте одной из гостиниц сети.

Отельеры считают, что психологический комфорт клиентов должен быть максимальным. По мнению владельца отеля, гадалка и астролог помогут гостям принять правильное решение перед важной встречей, а видеопрограмма по кундалини-йоге создана для физического оздоровления.

Сеанс гипнотерапии продолжительностью 90 минут будет стоить 175 долларов, а часовая сессия с астрологом — 200 долларов. При этом рекомендуется бронировать услугу за сутки.

Ранее сообщалось, что отель в Сан-Франциско предложил одиноким постояльцам бесплатно пообниматься с собакой.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

Комментарий удалён.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь