Итальянцы изобрели кроссовки на лентах

17:44 12/01/2018 Ценности
Итальянский дизайнер Чезаре Касадеи представил новую модель женских кроссовок, получившую название Fiona. Особенность обуви — крепление на ноге при помощи эластичных лент. По словам дизайнера, его целью было «создать практичные и удобные кроссовки, которые остаются стильными и эффектными».

Итальянский дизайнер Чезаре Касадеи представил новую модель женских кроссовок, получившую название Fiona. Об этом редакции Ленты.ру сообщила пресс-служба бренда Casadei.

Особенность обуви — крепление на ноге при помощи эластичных лент. По словам дизайнера, его целью было «создать практичные и удобные кроссовки, которые остаются стильными и эффектными».

Бренд Casadei основан Квинто и Флорой Касадеи (Quinto & Flora Casadei) в 1959 году в итальянском городе Сан-Мауро-Пасколи. В настоящее время марка производит обувь и аксессуары для женщин и мужчин. Компанию возглавляет сын Квинто и Флоры Чезаре Касадеи, он также является дизайнером бренда.

Осенью 2017 года Casadei представила капсульную коллекцию, разработанная совместно с российской моделью Леной Перминовой. В коллекцию вошла обувь из кожи, замши и атласа.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь