Маленький остров в Южной Корее оказался самым популярным авианаправлением

12:37 09/01/2018 Путешествия
Маленький остров в Южной Корее оказался самым популярным авианаправлением
Направление внутренних перелетов Сеул — Чеджудо (Южная Корея) стало самым популярным в 2017 году. Ежедневно совершается 178 полетов на остров и обратно (65 тысяч рейсов за год). На втором месте по популярности в 2017-м оказалось направление из Мельбурна в Сидней (Австралия) — 54,5 тысячи полетов (149 рейсов ежедневно).

Направление внутренних перелетов Сеул — Чеджудо (Южная Корея) стало самым популярным в 2017 году. Ежедневно совершается 178 полетов на остров и обратно, сообщает Bloomberg.

Согласно исследованию британской компании OAG Aviation Worldwide Ltd, в прошлом году между столицей Южной Кореи и самой маленькой провинцией на острове Чеджудо было совершено около 65 тысяч перелетов. Выполняли полеты местные авиакомпании Jeju Airlines, Korean Air и Asiana Airlines.

На втором месте по популярности оказалось направление из Мельбурна в Сидней (Австралия) — 54,5 тысячи полетов (149 перелетов ежедневно).

Третью строчку рейтинга занял маршрут между индийскими городами Мумбаи и Дели (47,46 тысячи рейсов за год).

Пляжи и курорты Чеджу привлекают большое число туристов из Японии и Китая, а также являются популярным местом отдыха для жителей Южной Кореи.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь