Пьяный итальянец врезался в рождественскую ярмарку

21:42 09/12/2017 Мир
Пьяный итальянец врезался в рождественскую ярмарку
В итальянском Сондрио автомобиль въехал в посетителей рождественской ярмарки в центре города. В результате инцидента пострадали четыре человека. один получил серьезные травмы. По предварительной информации, управлявший малолитражной Toyota Yaris мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В итальянском Сондрио автомобиль въехал в посетителей рождественской ярмарки в центре города. Об этом в субботу, 9 декабря, сообщает Rai News.

В результате инцидента пострадали четыре человека, один получил серьезные травмы. По предварительной информации, водитель малолитражной Toyota Yaris находился в состоянии алкогольного опьянения. Он попытался сбежать с места ДТП, но был задержан полицией.

26 ноября запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» начала распространять через мессенджеры агитационные материалы, призывающие к атакам на рождественских ярмарках в Европе.

17 августа на улице Рамбла в центре испанской Барселоны микроавтобус наехал на пешеходов. Спустя некоторое время на проспекте Диагональ автомобиль сбил нескольких полицейских. В тот же вечер в городе Камбрильс еще одна группа террористов попыталась совершить атаку по барселонскому сценарию. Там среди пострадавших оказалась россиянка.

В середине декабря 2016 года в Берлине был совершен самый крупный теракт в Германии за последние годы. Исламист, выходец из Туниса Анис Амри протаранил на грузовике толпу на рождественской ярмарке в центре города. Погибли 11 человек, еще около 50 получили травмы. Нападавший скрылся. Власти ФРГ квалифицировали произошедшее как теракт. Амри объявили в розыск, позднее он был убит в Милане в перестрелке с итальянской полицией.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0V K00:22:41
10/12/2017
Кто празднику рад - тот за неделю пьян !
0 +0−0дедушка Пак22:43:52
09/12/2017
у нас в Мурманске герой-борец с банкирами -грабителями, протаранил джипом офис микрофинансовой организации"Деньга",от злости и разочарова5ия что никого не удалось уничтожить,борец заснул за рулём прямо на остановке и был брошен в застенки кровавого режыма,О как!
0 +0−0Андрей Никитчук21:48:22
09/12/2017
Комментарий удалён.
Атеисты имеют право отстреливать независимо от религии пациента.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь