Названы самые популярные ролики года

14:11 06/12/2017 Интернет и СМИ
Самым популярным YouTube-роликом года стало выступление участника тайского телешоу «Певец под маской». Исполнение композиции под названием Until we will become dust набрало более 182 миллионов просмотров. На втором месте оказался танец под песню Эда Ширана Shape of You — его посмотрели почти 120 миллионов раз.

Самым популярным YouTube-роликом в этому году стало выступление участника тайского телешоу «Певец под маской» (The Mask Singer). Об этом сообщает The Verge.

Исполнение композиции под названием Until we will become dust набрало более 182 миллионов просмотров. На втором месте оказался танец под песню Эда Ширана Shape of You — его посмотрели почти 120 миллионов раз. Третье место досталось американскому коллективу Dude Perfect, который сделал видео о самых невероятных трюках с шариком для настольного тенниса (93 миллиона просмотров).

В десятку самых популярных роликов также попало выступление юной чревовещательницы Дарси Линн Фармер на конкурсе
America's Got Talent. Он приобрел известность в российском сегменте сети и в итоге набрал более 41 миллиона просмотров.

Также в топ были включены эпизод Carpool Karaoke с Эдом Шираном (почти 40 миллионов), выступление Леди Гаги в перерыве Супербоула (37 миллионов), шуточный ролик с чтением по губам разговора Дональда Трампа и Барака Обамы в день инаугурации нового президента США (35 миллионов), «История всего мира» (35 миллионов), короткометражный мультфильм In a Heartbeat и фрагмент интервью профессора в эфире «Би-би-си», во время которого в комнату забежали дети рассказчика.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Рождённый в СССР14:34:08
06/12/2017
Что тут такого?! Ну вышел человек в маске и что? На любом празднике такие бродят в разных костюмах! А вот то, как Москва готовится к встрече нового года?! И на празднике будет полно разных персонажей в разных костюмах - вот это да! Вот это рейтинг по просмотрам.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь