Экспертиза исключила употребление наркотиков погибшим фронтменом Linkin Park

03:15 06/12/2017 Культура
Экспертиза исключила употребление наркотиков погибшим фронтменом Linkin Park
Покончивший с собой фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон перед смертью не употреблял наркотики. Об этом сообщает портал TMZ, получивший копию отчета о вскрытии тела. Вдова погибшего рассказала, что после попытки самоубийства в 2006 году врач прописал ее мужу антидепрессанты, которые тот не принимал более года.

Покончивший с собой фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон перед смертью не употреблял наркотики. Об этом сообщает портал TMZ, получивший копию отчета о вскрытии тела.

Согласно результатам аутопсии и токсикологической экспертизы, в первом анализе крови Беннингтона обнаружили следы MDMA (экстази), однако результаты двух последующих тестов опровергли это, вследствие чего был сделан окончательный вывод, что в момент смерти погибший не находился под воздействием наркотиков.

Вдова Беннингтона Талинда рассказала изданию, что после попытки самоубийства в 2006 году врач прописал ее мужу антидепрессанты, которые Честер не принимал более года.

Музыкант не оставил предсмертной записки, однако следователи нашли написанную от руки «очевидную биографию». Ранее сообщалось, что в доме Беннингтона криминалисты не обнаружили наркотиков, лишь початую бутылку алкоголя в спальне.

41-летний Честер Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в Калифорнии 20 июля. Коронер подтвердил, что причиной его смерти стало самоубийство. У певца остались шесть детей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Dead Elena16:06:07
06/12/2017
Хоть где-то, блин, честно написали про исключение. Спасибо. Читая СМИ сегодня, была в абсолютном ауте - большинству лень даже было перевести оригинал до конца.
0 +0−0void06:23:49
06/12/2017
а MDMA врач прописал, и поэтому это не наркотик?)
-1 +0−0Fiat Punto04:19:23
06/12/2017
Это как с Бухающим мальчиком.... Толи пил то ли не пил. Выходит у них эксперты тоже Донные бывают , плохо моют пробирки и заражают их чужеродными культурами....
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь