Написавшему упадническое письмо Санте малышу предрекли будущее серийного убийцы

15:22 05/12/2017 Интернет и СМИ
Написавшему упадническое письмо Санте малышу предрекли будущее серийного убийцы
Ведущая американской радиостанции National Public Radio Сара Маккаммон опубликовала в Twitter письмо, которое ее шестилетний сын написал Санта-Клаусу. Послание напугало некоторых пользователей сети, которые предположили, что детям, сочиняющим такие письма, суждено вырасти серийными убийцами.
Все умрут! А мы останемся.

Ведущая американской радиостанции National Public Radio Сара Маккаммон (Sarah McCammon) опубликовала в Twitter письмо, которое ее шестилетний сын написал Санта-Клаусу.

«Дорогой Санта. Санта, я делаю это только ради учебы. Я знаю, что твой список плохих дел пуст. И список добрых тоже пуст. И твоя жизнь пуста. Ты не знаешь, через что я прошел в своей жизни. Пока. С любовью, я не скажу тебе свое имя», — написал ребенок.

Маккаммон назвала сына «шестилетним скептиком», а ее фолловеры предположили, что детям, сочиняющим подобные тексты, «суждено вырасти либо гением, либо серийным убийцей». Многие отметили, что мальчик, вероятнее всего, станет журналистом, как и его мать.

Также комментаторов поразило, что ребенок в столь раннем возрасте способен осознать тленность бытия. «"Твоя жизнь пуста" — лучшая часть», — обратили внимание они.

Некоторые заметили, что в его слоге чувствуется влияние философов и музыкантов, в частности Джонни Кэша, а именно его песни Proto. «Это очень грустно», — написал микроблогер @HardlyApathetic, отметив, что мальчик, вероятно, сидит на антидепрессанте Prozac.

Письмо ретвитнули 24 тысячи пользователей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Иуда Макавеев15:58:47
05/12/2017
Все умрут!
А мы останемся.
0 +0−0Ерина Ваньшина19:56:17
05/12/2017
Америкосская демократия налицо,пока они все ищут и не находят кто же выбрал Трампа и кому же еще предложить свою демократию,молодое поколение уже не живет а мается по его же словам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +0−0Timur Kazakov15:58:01
05/12/2017
Навскидку: мать одиночка + ежедневная промывка мозгов ребенка политикой. Там скорее всего суицид на горизонте
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь