Среди россиян разыграют право купить кроссовки

14:16 21/11/2017 Ценности
Среди россиян разыграют право купить кроссовки
В российские магазины бренда adidas до конца года поступят две новые модели кроссовок, созданные в ограниченном количестве совместно с рэпером Канье Уэстом. Это кроссовки Yeezy Boost 350 V2 в сером, темно-сером и оранжевом цветах и нежно-голубой расцветки. Право на покупку кроссовок будет разыграно в интернете.
Джинсы развалили совок, а кроссовки развалят Россию.

В российские магазины бренда adidas до конца года поступит две новые модели кроссовок, созданные в ограниченном количестве совместно с рэпером Канье Уэстом. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель бренда во вторник, 21 ноября.

25 ноября покупателям будут представлены кроссовки Yeezy Boost 350 V2 в сером, темно-сером и оранжевом цветах. 16 декабря станет доступна модель нежно-голубой расцветки. Приобрести кроссовки можно будет в фирменных магазинах бренда в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге. Право на покупку кроссовок, которые будут доступны в ограниченном количестве, разыгрывается через интернет-сайт бренда.

Онлайн-розыгрыш начался 21 ноября и продлится ровно сутки.

18 ноября стартовали продажи кроссовок Yeezy Boost 350 V2 из коллекции Канье Уэста для adidas. Более трех тысяч человек собрались в Москве на Кузнецком Мосту у фирменного магазина. Покупателей выбирали в случайном порядке с помощью мобильного приложения Randomize.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Васисуалий Лоханкин 15:19:35
21/11/2017
Джинсы развалили совок, а кроссовки развалят Россию.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь