Грузин приделал носки к подошве от кроссовок Reebok

13:10 16/11/2017 Ценности
Грузин приделал носки к подошве от кроссовок Reebok
Генеральный директор бренда Vetements Гурам Гвасалия анонсировал выпуск носков-кроссовок Sock Runner, созданных совместно с брендом Reebok. Мировая премьера новой обуви пройдет в Гонконге. По словам Гвасалии, которые приводит издание, над Sock Runner компании работали два года в штаб-квартире Reebok.
зимой можно на шерстянные прилепить или на портянки

Генеральный директор бренда Vetements Гурам Гвасалия анонсировал выпуск носков-кроссовок Sock Runner, созданных совместно с брендом Reebok. Об этом в четверг, 16 ноября, сообщает HypeBae.

Мировая премьера новой обуви пройдет в Гонконге. По словам Гвасалии, которые приводит издание, над Sock Runner компании работали два года в штаб-квартире Reebok в Кантоне, штат Массачусетс. Кроссовки состоят из тканевых носков и съемной резиновой подошвы, предназначенной для бега.

Vetements — французский бренд, под которым продается одежда и обувь. Компания основана в 2009 году дизайнером грузинского происхождения Демной Гвасалией. Кроме работы в собственной фирме, он также сотрудничает с модным домом Balenciaga, где занимает пост креативного директора.

Reebok — международная компания по производству спортивной и повседневной одежды и аксессуаров, ее штаб-квартира расположена в пригороде Бостона Кэнтоне (штат Массачусетс).

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Свин .14:22:31
16/11/2017
зимой можно на шерстянные прилепить или на портянки
0 +0−0Борис Volf00:53:45
17/11/2017
летом можно без носков на голые пятки
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь