Россиянка Касаткина проиграла в финале Кубка Кремля

15:06 21/10/2017 Спорт
Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла немке Юлии Гергес в финале Кубка Кремля. Встреча прошла в субботу, 21 октября, в Москве и завершилась со счетом 6:1, 6:2. Поединок продолжался 1 час 6 минут. Гергес четыре раза подала навылет и реализовала четыре брейк-поинта из шести. На счету Касаткиной шесть эйсов.
Проклятое место продуктивно не бывает. Кремль - это проклятое место, от которой вся зараза распространяется на всю страну, потому что там Путин

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла немке Юлии Гергес в финале Кубка Кремля. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Впервые с 2013 года победительницей турнира стала не россиянка. Немка выиграла Кубок Кремля со второй попытки: в 2016-м она дошла до полуфинала, причем до этого спортсменка также обыграла Касаткину.

На Кубке Кремля впервые с 2007 года выступила Мария Шарапова, однако в первом круге она уступила представительнице Словакии Магдалене Рыбариковой в двух сетах со счетом 6:7, 4:6.

Турнир завершится 22 октября. Призовой фонд соревнований составил 1,6 миллиона долларов.