Итальянский футболист помочился в сторону болельщиков соперника

18:40 19/10/2017 Спорт
Джованни Либерти
Джованни Либерти
Футболист итальянского футбольного клуба «Туррис» Джованни Либерти помочился в сторону болельщиков соперника и был дисквалифицирован. Инцидент произошел в матче серии D между «Туррисом» и «Сарнесе». Клуб намерен обжаловать решение лиги. По мнению президента «Турриса», Либерти на самом деле пил из фонтанчика.
Мимо сектора фанатов, Я без шуток не хожу...

Футболист итальянского футбольного клуба «Туррис» Джованни Либерти помочился в сторону болельщиков соперника и был дисквалифицирован. Об этом в четверг, 19 октября, сообщает Football Italia.

Инцидент произошел в четвертом по силе чемпионате Италии в матче между «Туррисом» и «Сарнесе». «Он помочился в направлении гостевой трибуны, отлучался с поля и делал вульгарные жесты, используя половой орган», — заявили представители лиги.

Дисциплинарный комитет отстранил полузащитника на пять матчей. «Туррис» намерен обжаловать это решение. По мнению президента клуба, Либерти на самом деле пил из фонтанчика, который находился в разминочной зоне, и заправлял футболку.

Встреча завершилась со счетом 3:3.

Ранее, 24 сентября, четыре футбольных судьи из Малави получили пожизненную дисквалификацию за взятку в 20 долларов. Арбитры должны были обеспечить победу клуба «Нчало Юнайтед», однако матч завершился поражением команды в серии пенальти.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Х** Всемогущий18:53:26
19/10/2017
Мимо сектора фанатов,
Я без шуток не хожу...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь